Отзывы о брокере Oinvest - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: oinvest.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Хотим познакомить вас с очередными мошенниками Oinvest, которые пытаются обманными путями выманить из клиентов приличные суммы денег на свои нужды. Вся их документация зарегистрирована в офшорной зоне. Поэтому, чтобы они там не предлагали и не сочиняли, не верьте им и не ведитесь на их уговоры, иначе в итоге потеряете все свои деньги. Из документов, что мы нашли в информации этой компании, есть пользовательское соглашение, которое непосредственно действует в интересах самой компании. Никаких других документов на ведение данного вида дея-ти нами не обнаружено. Смело можно заявить, что данный брокер фальшивый.

Предлагаем просмотреть отзывы о брокере Oinvest, чтобы понять что там ещё скрыто от глаз клиентов. Что эти мошенники не договаривают и о чём умалчивают. Имеется огромное количество негативных отзывов, которые предупреждают очередных клиентов, желающих инвестировать в данную компанию. Пользователи просят не делать этого, иначе окажетесь в очень не простом положении с массой долгов, чтобы попытаться вывести начальную сумму. На этом настаивали сами мошенники, чтобы развести вас снова на деньги. Никем эта контора не регулируется. Пользователи-жертвы рассказывают так же, что эти мошенники под своим гипнотическим воздействием пытаются вновь выманить деньги из кармана клиента. Когда проходят клиенты новички обучение, то оказывается, что сотрудники не владеют английским языком. А когда начинают звонить, то просят внести деньги на счёт, уверяя вас, что вы и так всё хорошо знаете, попробуйте  себя на реальном счёте. Поэтому лучше сразу положить трубку и не выслушивать о том, как легко и просто можно заработать. Это сплошной развод.

Оинвест не выводит деньги. Надеюсь, что не стоит акцентировать на этом  внимание, и так всё понятно из отзывов. Наглым обманом есть тот факт, что как будто в компании присутствует Иван Ургант. На самом деле он даже не в курсе, да и вообще впервые про это слышит. Говорить про руководителей этой мутной конторы вообще нет смысла, поскольку все их имена и фамилии вымышленные. Поэтому нет никакого смысла вносить деньги, вы их всё равно не получите обратно. Oinvest лохотрон. Вполне заслуженное обвинение! В контактных данных сотрудники указали лишь электронную почту, которая,  к сожалению так же не доступна. Поэтому сразу проходите компанию с таким названием, от которой одни лишь неприятности вы получите.

be-top.org Oinvest

Возможность снять деньги с Компании "Oinvest" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1226 раз Последнее изменение авг 10, 2020

Комментарии   

#2 Ирина 04.09.2020 09:57
Работала с Oinvest. Никогда ! Слышите ? Никогда не связывайтесь с этой шарагой!!! Я не понимаю , почему их лавочку никто не может прикрыть ?!?
Цитировать
#1 Максим 12.08.2020 12:18
Эта компания лохотрон, такого развода в жизни я ещё не видел, кому не лень посмотрите их сайт - эта компания мошенники - не стоит она даже вашего внимания!!!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему