Отзывы о брокере ETFinance - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: etfinance.eu

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Компания, о которой пойдёт сегодня речь очень неблагонадёжная в полном смысле этого слова. Даже если она занимается торговлей акций, нефтью, криптовалютой. Это так же не повод вестись на все её обещания, поскольку о ней на финансовом рынке ходит дурная слава. Эти мошенники хвастаются, что работают по лицензии подлинной, а так же имеют за плечами огромный опыт в торговле. На самом деле они подделывают результаты сделок, а ваши денежки преспокойно сливают в свой собственный карман. Такие компании очень нелегко привлечь к уголовной ответственности, они находятся под защитой офшорной зоны, именно там они прошли регистрацию. Доказать их невиновность не просто, у них на всё найдутся отмазки.

Чтобы получить полную картину этих махинаций,  нам необходимо вначале просмотреть отзывы о брокере ETFinance, а уж потом делать заключительные выводы о деятельности этой компании. Многие пользователи, которые столкнулись с проблемой вывода своих собственных средств, хотят рассказать, что там происходит в конторе, чтобы для новых клиентов это не было сюрпризом. Оказывается, что менеджеры, которые работают на эту компанию,  не имеют опыта в данной сфере. Их главная задача заключается в присвоении клиентских денег, путём хитрых схем. В итоге эти менеджеры получат довольно солидный процент. Мошенники стараются для клиентов быть белыми и пушистыми, чтобы те клюнули в их сети, а затем умело слить весь их депозит.

Такие конторы с сомнительной репутацией держатся группами. Они будут постоянно вам названивать, уговаривая пополнить счёт, а потом спокойно присвоят ваш депозит себе. Из информации мы нашли один отзыв с положительным исходом событий. Он заключался в следующем, пользователю  менеджер, названивая, предложил  внести на счёт 10000. Это вызвало подозрение у клиента,  и он отказался, что сыграло в этой ситуации положительный результат, поскольку всё могло бы закончиться обворовыванием вас до копейки. Был ещё один случай, когда клиент вложил довольно приличную сумму, а сотрудники подождали пока она увеличится до необходимых им размеров, а потом как ни в чём ни бывало,  подсунули проигрышную ставку. За несколько дней клиент остался ни с чем. Таких схем у них предостаточно, поэтому не пытайтесь в этой мутной конторе, что-то получить, ваши ожидания будут равны нулю. Эти лживые менеджеры давят на клиентов ровно до того момента, пока те не спустят все свои деньги, порой и заначку. Для этого они очень умело подсовывают пользователю подкрученную ими площадку, чтобы на какое-то время пользователь был в плюсе. Решив взять кредит, они не упустят этот момент и попросту сольют все ваши деньги.

Ловушек масса, выставляют не только видео, но и рекламу в разных сетях интернета в надежде, что клиент клюнет, а они смогут разбогатеть снова. ET Finance не выводит деньги. Думаю вы в этом уже убедились и не один раз. Если после того, как эти мошенники слили ваши деньги, настаивают вновь на их взносе, а вы отказываетесь, требуют в очень грубой форме открыть кредит. Понимая, что вам реально вносить уже нечего они вас вносят в так называемый чёрный список и перестают звонить и общаться. ETFinance лохотрон. По-моему, предостаточно мы накопали доказательств, чтобы убедиться в этой неблагонадёжной компании, а так же понять, что ничего хорошего в этой компании вам не светит. Если вы реально хотите научиться толково торговать и получать от этого немалый доход, тогда поищите опытного специалиста.  Эти мошенники кроме своей грубости, которую они проявляют к клиентам, так ещё и работают без лицензии и всего необходимого пакета документов, чтобы иметь полное право заниматься этим видом деятельности.

 

be-top.org ETFinance

 

Возможность снять деньги с Компании "ET Finance" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 589 раз Последнее изменение авг 10, 2020

Комментарии   

#1 Василий 12.08.2020 12:17
Хуже компании я не когда не встречал. Я думал что уже таких компании нет которые не выводят деньги, я в шоке просто. шарашка....
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему