Отзывы о брокере EuropeFX - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: europefx.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Расскажем в этой статье про отзывы о брокере Europe FX, который позиционирует себя на финансовом рынке как международный брокер. Это всего лишь только предположения не более того. Чтобы это понять обратимся к отзывам пользователей, которые мы нашли на просторах интернета, их довольно приличное количество. Они ставят под сомнение деятельность этой конторы, так как клиентам  не удалось заполучить обратно свои деньги. Эти мошенники не один десяток доверчивых клиентов обдурили на деньги. Конечно, не стоит с ними связываться, чтобы не стать очередной их жертвой.

Чтобы уйти от назойливых преследований клиентов, которые захотят с ними разобраться, они все свои ходы просчитали наперёд, всю свою документацию зарегистрировали в офшорной зоне. В интернете есть много жалоб от кинутых на деньги пользователей, ознакомившись с ними, навсегда отпадёт желание заниматься инвестированием с этой шарашкиной конторой. EuropeFX не выводит деньги. Перед тем, как клиент приступал к инвестированию, сотрудники уверяли, что кроме бонусов, акций, есть ещё и проценты, которые начисляются  после ваших взносов. Но, это очередное кидалово на деньги. Поэтому нет смысла вообще что - либо вкладывать в эту сомнительную контору.

В компании царит полный хаос. Этому есть пример клиента, о котором мы не решили молчать. Чтобы это для вас послужило примером в дальнейшем,  и вы не лоханулись в  неё инвестировать, как этот пользователь. Итак, вкратце  расскажем. Он внёс сначала небольшую сумму на счёт для пробы с помощью их торговых условий. Менеджер не трезвонил, так как сам клиент добавил ещё немного денег на счёт. И вот вывести ему не удалось. Есть так же очень много негатива со стороны самих сотрудников, которые позволяют в неприятной манере разговаривать с клиентом, а так же хамить ему. Соответственно клиент и не стал инвестировать в эту контору.


Не стоит тратить время зря, вы всё равно ничего не заработаете, больше потратите. Таких отзывов огромное количество, поэтому не ведитесь на их уговоры. В этой компании, как они сами о себе говорят,  работают лишь профессионалы, но на самом деле учитывая как они «вежливо» разговаривают с клиентами, скорее всего они надеяться, на неопытных жертв, которых легче всего уламать на деньги. Мошенники до сих пор находятся на рынке за счёт проплаченных положительных отзывов. Как только вы зарегистрируетесь, вам начнут названивать и наперебой требовать внести деньги на счёт. Будут нагло врать, что смогут увеличить ваш депозит. Красивые обещания на которые не стоит вестись, иначе потеряете всё.

Europe FX лохотрон. Эти мошенники пытаются любыми путями украсть ваши деньги, а так же им под силу влезть наглым образом в ваш компьютер, используя для этого специальные программы. Если они не смогут вдруг это провернуть, то деньги либо сольют, либо они останутся в лапах этих мошенников. В этой компании очень  большие  комиссии, неважно какую сумму внёс на депозит клиент. Все документы, как и контактные данные у  этой компании совершенно вымышленные, поэтому не тратьте зря время на них.

be-top.org EuropeFX

Возможность снять деньги с Компании "Europe FX" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 788 раз Последнее изменение авг 10, 2020

Комментарии   

#3 Александр 08.10.2020 10:42
Я запрашивал снятие средств примерно 3 раза, каждый раз мне отвечали сообщением, что они обрабатывают запрос, но затем закрывают его, как будто он никогда не был отправлен! Если есть способ вернуть мои деньги, я был бы признателен за помощь. Если вы планируете использовать Europe FX для торговли, я настоятельно рекомендую этого не делать.
Цитировать
#2 Маша 08.10.2020 10:33
ЛОХОТРОН!!!
Цитировать
#1 Иван 12.08.2020 12:16
Этот брокер афера !!! Я не могу снять деньги. Они говорят, что вы можете снять деньги в течение 24 часов. Но я не могу.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему