Отзывы о брокере FinmaxFX - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: finmaxfx.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
Познакомим вас с очередной мошеннической конторой, которая занимается торговлей, увеличивая при этом круг своих жертв, обдирая до последней копейки. Помогают им в этом положительные проплаченные отзывы, и не маловажную роль играет и лицензия из другой компании. За счёт всего этого данная компания до сих пор и держится на рынке, привлекая постоянно клиентов. От этих мошенников ничего хорошего ждать не приходится! Поскольку и отзывы о брокере Finmax FX не блещут положительными высказываниями, скорее наоборот сплошной негатив. Эти жулики расположились в офшорной зоне. Их адрес, а так же контактная информация выдуманные.

Далее рассмотрим веб-площадку, на которой эти аферюги разводят клиентов на деньги. Сейчас это довольно частое явление. В информации о ней мы узнали, что данная контора находится в одной группе с точно такими же мошенническими компаниями. А так же нет кнопки, чтобы вывести деньги, поэтому соответственно все ваши сбережения переходят во власть этих жуликов. Финмакс ФХ не выводит деньги. Сотрудники будут настаивать на том, что эта компания это то, что вам необходимо. Профессионал быстро разгадает всю их лживую систему, вот новичку это пока не под силу, поэтому и оказывается втянутым в их сети. Предлагают торговать на профессиональной платформе, которая в итоге оказывается липовой. Мошенники с её помощью присваивают все ваши данные и будут ими манипулировать. Не вздумайте ничего скачивать с этих сайтов!

Для новичков есть бесплатные мастер классы, всевозможная литература. На самом деле это пустые слова, которые не стоят ничего. Они могут не ставить вас в известность и украсть ваши деньги. Поэтому никому из пользователей не удалось вывести свои сбережения. Придумывают всевозможные штрафы, налоги, которые вы должны будете оплатить. Хотя в реальности вы их не совершали. Это махинации с их стороны, не верьте ни единому их слову. У компании нет подлинной лицензии, чтобы совершать подобные операции. Все потери, связанные с деньгами ложатся на плечи самих клиентов. Контактная информация не соответствует действительности, поэтому подведём итог - FinmaxFX лохотрон.  Ищите компанию, которая будет на вашей стороне и сможет в итоге принести выгоду.
 
be-top.org FinmaxFX

 

Возможность снять деньги с Компании "Finmax FX" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1145 раз Последнее изменение авг 04, 2020

Комментарии   

#3 Юлия 21.04.2021 09:12
Грамотно обвели меня вокруг пальца! Я аж страшно вспоминать тот период жизни. Долговая яма!
Цитировать
#2 Наталья 02.11.2020 06:18
Просто крик души! Хотела заработать на лекарства,а попала на развод денег компания Финмах ФХ,40тысяч рублей просто украли и все,аналитик Лавров и Евгений Смирнов,если это настоящие фамилии!
Цитировать
#1 Cергей 12.08.2020 12:15
Не связывайтесь с ними, они не отвечают на электронные письма, так как я хотел снять деньги !!! Определенно руки прочь! FinmaxFX - мошенничество !!!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему