Отзывы о брокере BDSwiss - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: bdswiss.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
Предлагаем сегодня рассмотреть компанию, которая занимается торговлей на Форекс с 2012 года. Эти мошенники процветают и до сих пор. А так же работают по всё той же накатанной схеме, обворовывая по тихому  клиентов. Сотрудники всё продумали заранее. Имеется достаточное количество негатива,  про который поподробнее поговорим. Итак, отзывы о брокере BDSwiss слишком негативные, знаем не по наслышке, от пользователей, которые и делятся своими горькими воспоминаниями. Сотрудники, весь негатив с сайта удаляют, дописывают только положительные отзывы, чтобы не подпортить свою репутацию и не спугнуть новых клиентов.  Есть ещё один довольно интересный пример, что это мошенники. Пользователь заметил такую странную закономерность, что когда он играл в минус, то всё шло как по маслу, когда уходил в реальный плюс, то возникали проблемы с выводом денег.

BD Swiss не выводит деньги. Из всех отзывов можно кратко сказать, что эти мошенники не дадут клиентам уйти с прибылью Про сайт они не сильно заморачивались, ведь проще было позаимствовать информацию из другой компании. А их целью являются только ваши деньги и ничего более. Эти жулики привлекают новых пользователей, создавая рекламу про себя на страницах интернета. А так же не удосужились предоставить хотя бы липовые документы, их попросту нет в наличии. Клиентское соглашение они вообще предоставили на английском языке, называется, кому надо тот и разберётся! Политики конфиденциальности так же нет.

Мошенники решили не выставлять никакой конкретной информации, а так же настаивают на том, что хранят всю вашу документацию в рамках закона. Это очередная порция пыли в ваши глаза. BDSwiss лохотрон. Про своих руководителей умалчивают. Вся их контактная информация фальшивая, поэтому никакой помощи не ждите. Проверяйте её на подлинность, а лучше всего обратиться в проверенную компанию, тогда  деньги и время будут не зря потрачены.
 
be-top.org BDSwiss

 

Возможность снять деньги с Компании "BD Swiss" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1355 раз Последнее изменение авг 04, 2020

Комментарии   

#4 Евгений 13.01.2021 09:35
Этот брокер нечестен в отношениях с клиентами ... Мой торговый опыт с ними был ужасен, во всяком случае, это не единичный случай .. Я думаю, что сотни трейдеров страдают от неэтичных транзакций этого брокера.... Берегите себя и свои деньги..
Цитировать
#3 Василий 13.01.2021 09:34
Люди, это мошенники!! Завел депозит на этого брокера, сказки рассказывали. А в итоге они мне слили 50% депозита своими проделками.
Цитировать
#2 Игорь 04.09.2020 09:59
Я потерял огромное количество денег с BD Swiss, они дали мне миллион ложных обещаний, чтобы убедить меня вкладывать все больше и больше, открывать большие сделки, поэтому я бы проиграл так быстро. Я планирую подать на них в суд, но мне нужно больше людей, прошу присоединиться ко мн всех пострадавших
Цитировать
#1 Григорий 12.08.2020 12:14
Это мусорная компания, у них очень плохое обслуживание клиентов, ведь никто не обращает внимания на ваши жалобы ... Если вы хотите потерять деньги, они очень хорошо вам помогут.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему