Отзывы о брокере ATFX - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: atfx.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
Очередная компания аферистов, сотрудники создают о себе проплаченные положительные отзывы, чтобы завлечь как можно больше клиентов. Такие мошенники ни перед чем не остановятся, будут постоянно придумывать хитрые уловки, в которые и попадутся клиенты. Обещая им в свою очередь огромную прибыль, с выплатой в срок. Все эти высказывания,  какие то уж очень правильные. Думаю, что необходимо это всё перепроверить.

Начнём сначала с того, что изучим отзывы о брокере ATFX. Итак, отзывы действительно очень плохие, они связаны с не выводом денег клиентов из этой мутной конторы. Клиенты повелись на их красивые речи, развесили уши и естественно внесли деньги. Они почти на 100% были уверены, что все обещания этой компании и вправду реальные. Но как видим,  есть уже первые жертвы. Поэтому не спешите приступать к сотрудничеству. Сайт весьма простой, информация всё та же, конкретики никакой. Чтобы окончательно запутать клиента. Сотрудничают со многими пользователями по всему миру, заключают успешные сделки. В очередной раз они обманывают своих клиентов, не смейте им доверять ни копейки!

ATFX  не выводит деньги. Это мы знаем от пользователей, которых так жестоко развели на деньги эти мошенники. Могут попросить вас оплатить различные штрафы или налоги, чтобы снова заполучить ваши денежки. Обращаться за помощью не к кому, информацию то они предоставили липовую. ATFX лохоторон. Данная организация работает без лицензии, никем не регулируется. Все документы фальшивые, им верить не стоит. Хотите, чтобы ваши деньги на вас начали работать, тогда ищите более надежного брокера.
 
be-top.org ATFX

 

Возможность снять деньги с Компании "ATFX" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 836 раз Последнее изменение авг 04, 2020

Комментарии   

#1 Ольга 12.08.2020 12:14
Мошенники, они не платят!!! на счету больше 1000 долларов, молчат как партизаны, куда я только не писала - тишина... Работают по принципу забирай всё! Любую причину найдут лишь бы не отдавать деньги. Не пополняйте счета, не отдавайте им ни цента.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему