Отзывы о брокере AETOS AU - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: aetoscg.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Речь пойдёт о достаточно глобальной компании, которая смогла украсть деньги и при этом оставаться на рынке и преспокойно процветать, обворовывая и дальше наивных клиентов. Рассмотрим отзывы о брокере AETOS Capital Group, которые подтверждают наши высказывания. Пользователю не удаётся вот уже месяц заполучить свои деньги из этой шарашкиной конторы. На его счету собралась довольно приличная сумма, а вывести он не может. На что сотрудники посоветовали ему обратиться в банк, а там сказали, что нет никаких поступлений. Поэтому не спешите сотрудничать с Аетос, вначале проверьте компанию на подлинность.

Сотрудники пытаются привлечь новых клиентов всевозможными красивыми обещаниями, так же довольно красочной и привлекательной обложкой сайта. Лицензия у Аетос имеется, от австралийского регулятора, но она фальшивая! О руководителях данной конторы мы ничего точно сказать не можем, поскольку они скрывают все свои данные. Боятся нести ответственность перед законом. Есть информация, которая чётко даёт понять, что эта компания уже и ранее была на рынке, но под другим именем и основатели были всё те же.

В контактных данных сотрудники указали два офиса, но это вовсе не говорит о надёжности и честности этой конторы. Номера телефонов липовые, рассчитано на дурачков. Поэтому проходите стороной такую организацию. Все сделки совершаются на подкрученной ими площадке, чтобы выманить деньги из ваших карманов. AETOS Capital Group не выводит деньги. Ещё ни одному клиенту, который пополнил счёт,  не удалось вывести деньги из этой конторы. Будут настаивать на оплате несуществующих комиссий и налогов. AETOS лохотрон. Данная компания работает без лицензии, а так же все её обещания сплошная ерунда. Никем её деятельность не регулируется. Если не хотите стать очередной жертвой, проверяйте на подлинность компанию перед инвестированием. Тогда время не зря будет потрачено, и деньги будут работать на вас.

be-top.org AETOS

Возможность снять деньги с Компании "AETOS" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 734 раз Последнее изменение авг 04, 2020

Комментарии   

#1 Петр 12.08.2020 12:12
Это крупный мошеннический сайт. Меня дважды отключили от системы без какого-либо возврата или возмещения средств. Они продолжают врать мне последние шесть месяцев, они кучка мошенников и воров.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему