Отзывы о брокере ADS Securities - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: adss.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Эта компания очередных мошенников, для которых очень просто сочинить про себя хорошую сказку со счастливым концом, чтобы в итоге на неё повелись клиенты и поверили всей этой ерунде. Не спешите приступать к инвестированию, проверьте компанию на подлинность. Такие мошеннические конторы используют очень часто чужие названия, сайты и все ваши деньги переводят в свою офшорную зону.  Все их контакты липовые. Приступим дальше к расследованию  мошеннической компании ADSS и посмотрим, что говорят отзывы о брокере АДС Секьюритис и насколько они правдивые.

Оказывается, что отзывов негативных предостаточно. Одному клиенту пришлось даже прибегнуть к помощи родственников, одалживая у них деньги. Такие мошенники на этом не остановятся и будут постоянно совершенствоваться, лишь бы клиент пополнял их казну. В информации читаем, что это не один клиент, таких жертв у них уйма,  и всех они обманули на достаточно приличную сумму. ADS Securities не выводит деньги. Пострадавшие от рук этих аферистов не рекомендуют связываться с этой жульнической конторой. Даже служба поддержки не поможет вам, поскольку есть информация от обманутого клиента, который написал письмо с просьбой помочь ему разрешить ситуацию, но никто ничего не помог, сотрудники там вообще не отвечают.

На официальном сайте сотрудники выставили много наград, чтобы казаться выше своих конкурентов. Предлагают торговать на подкрученной платформе. Про документы вообще интересно. Лицензия зарегистрирована в Лондоне, но она липовая. ADS Securities лохотрон. Все их контакты так же вымышленные, не ведитесь на их красивые высказывания, они ничего не значат. Никакой прибыли не будет, как собственно и денег, которые вы внесли на счёт. 

be-top.org ADSS

 

Возможность снять деньги с Компании "ADSS" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 918 раз Последнее изменение авг 04, 2020

Комментарии   

#2 Олег 04.09.2020 10:00
Не верьте им,Они вас разводят.Кто хочет потерять деньги дайте им!Лучше отдайте кто в этом действительно нуждается !
Цитировать
#1 Леонид 12.08.2020 12:12
С понедельника прошлой недели я пытаюсь снять деньги со своей учетной записи, но они больше не отвечают на мои письма, когда я захожу на счет, денег там нет, они просто исчезли. Сайт все еще активен, поэтому мой совет - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему