Отзывы о брокере Libertex - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: libertex.com и libertex.fxclub.org

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Сегодня речь пойдёт не просто о брокере, а о брокере со стажем. Он давно на финансовом рынке ещё с 1997 года. Сотрудники постоянно совершенствуются, придумывают очередные инновационные разработки  для успешной торговли. Пользователям предлагают ряд активов, выгодные тарифы, моментальный вывод средств. Но насколько это всё является правдой и реально работает,  предлагаем рассмотреть отзывы о брокере Libertex.

Профессиональная площадка. Имеется версия,  как для планшета,  так и для мобильного устройства. Для новичков предложат сотрудники ряд опций, которые помогут в торговле освоиться. Можете сами проводить полный анализ своих сделок, а так же выбирать по вкусу активы ( акции, металлы, крипто валюту). Завлекаловок на платформе огромное количество, но минус в том, что Libertex не выводит деньги. Поэтому это лишь просто красивые слова, не более того. Чтобы начать торговлю, нужно нажать "регистрация", заполнить все данные и только потом когда подпишите пользовательское соглашение,  смело приступайте к изучению терминала. Выбираете подходящий для себя счёт (демо или реальный).

Торговать на этой площадке очень неудобно,  так как вам подсунули искажающий действительность график, который в итоге должен  быть вашей прибылью. Очередные махинации этих сотрудников напрочь запутают вас и собьют с толку. Уверяя, что видимо,  где то неполадки с сетью, это не надолго. Не верьте! В информации на её сайте есть много негативных отзывов, комментариев. Чтобы потом вывести свою прибыль вам предложат оплатить несуществующие налоги или комиссии. А когда совсем вносить уже нечего могут предложить взять кредит.

У этой сомнительной компании отсутствует лицензия и не только, а так же и весь остальной пакет документов, который позволяет заниматься такой дея-тью. Libertex лохотрон. В этой компании не ждите прибыли, скорее уносите ноги. Все действия этой компании противозаконные. Доказать свою правоту невозможно,  контактная информация липовая. Вот и весь секрет таких  контор, которым первым делом обдурить клиентов, присвоить их деньги, а потом слинять с рынка.

be-top.org Libertex

 

Возможность снять деньги с Компании "Libertex" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1348 раз Последнее изменение окт 07, 2021

Комментарии   

#3 Илья 16.01.2024 09:56
Проблемы с выводом, не выводят 10.000$
Цитировать
#2 Николай 12.08.2020 12:10
По прошествии более 2 месяцев с момента запроса, нет никаких признаков того, что я могу снять мои деньги. Очень расстраивает. Я чувствую, что меня обманывают и никогда не вернут мои деньги.
Цитировать
#1 jurga 09.08.2020 14:38
Libertex steal money of people
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему