Отзывы о брокере LTD7 IO - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: ltd7.io

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Хотим познакомить вас с совсем новой компанией, которая появилась на рынке недавно. Она включает в себя инвестиции двух видов - анализ данных и работа с профессиональными инвесторами. Сотрудники предлагают новому клиенту просчитать приблизительно свой доход. Подбираете для себя удобный тариф (финансы, криптовалюта, энергетика). Обещают высокий уровень прибыли по каждому тарифу. Затем приступаете к выбору валюты, которая вас устраивает больше. Соответственно и выплата будет происходить в этой валюте. Дальше по плану определиться с суммой, которую планируете внести на счёт. Безусловно, чем больше положишь, тем больше и получишь прибыль. Вроде всё просто и понятно, если бы не отзывы о брокере LTD7, которые нас просто предостерегают от мошеннических действий  в этой конторе. А именно все деньги, неважно в какой валюте внёс на депозит клиент он их в итоге не смог обратно вывести. Почему? А всё очень просто.

Ваши денежки,  как только вы перевели,  моментально переходят во власть этих шарлатанов, которые наживаются за ваш счёт. LTD7 не выводит деньги. Пополнив депозит,  ожидаете на прибыль, но вывести деньги из компании нереально. Будут пытаться раскрутить вас на оплату несуществующих штрафов или подобного рода операций лишь бы вы внесли еще денег. LTD7 лохотрон, доказательств предостаточно. Контактная информация компании липовая, все сотрудники этой компании пожелали остаться неизвестными и предоставили для вас о себе липовую информацию. Просто так точно их никто не найдёт и не сможет ничего добиться. На это они и рассчитывают!  Поэтому, если не хотите стать очередной их добычей проходите мимо такую компанию.

be-top.org LTD7_IO

 

Возможность снять деньги с Компании "LTD7 IO" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 18651 раз Последнее изменение июль 30, 2020

Комментарии   

#14 Влада 01.12.2020 07:19
услышала о сервисе лтд7 от блогера,вкинула снала минимальную сумму 100 руб,вывела от туда 500р,решила вкинуть сумму больше и в итоге спустя время сайт потребовал верификацию,отправила фото паспорта,в итоге верификация составила месяц,дата окончания 27 ноября и до сих пор не могу никак вывести,подскажите что делать??
Цитировать
#13 Юрий 01.12.2020 07:18
Здавствуйте вложыл 1000 рублей на ваш сай по рекомендацыи блогера Сашы Шапика ждал три месяца когда зашол снять деньги выбивает ерор 502 я тоже евляюсь видео блогером ответьте мне немедлено штоб я не делал антирекламу.
Цитировать
#12 Александр 30.11.2020 20:49
LTD7 - МОШЕННИКИ!!! Я поверил, т.к. их рекламировал Андрей Тиртха на своём канале. Деньги внёс, но вывести так и не смог!! Телефон поддержки у них уже перестал работать. Развод!!!
Цитировать
#11 Александр 22.11.2020 16:04
Вложил 200 руб ! Должен снять 210 не снял , съем от 15000 ! Зачем тогда рекламировать минимальные ставки??? Это лохотрон
Цитировать
#10 Евгений 17.11.2020 08:26
Меня надула компания лтд7. Сейчас планирую подавать во все инстанции жалобы и идти в ближайший отдел мвд писать заявление на эту конторку.
Цитировать
#9 Алексей 12.11.2020 08:13
LTD7.IO лохотрон не платит.
Цитировать
#8 Олег 28.10.2020 08:46
Добрый день! Не можем вывести деньги ltd7.io/???
Цитировать
#7 ПЕТР ПЕТРОВИЧ СОЛОВЬЕВ 16.10.2020 15:28
сегодня больше часа разговаривали со специалистом Елизаветой Ковалевой я начал регистрироваться потерял страницу и отложил на завтра и решил почитать отзывы и чето положительных не нашел или не там читал и на этом остановлюсь зачем обжигаться завтра должна позвонить мы с ней уже как близкие знакомые даже поверить не могу что обман
Цитировать
#6 Маша 21.09.2020 08:22
Короче люди, это лохотрон!!! Они просто блокируют счет через пару недель и ты ни чего не можешь сделать!
Цитировать
#5 Марина 17.09.2020 15:20
Добрый день люди!!! Спасибо за эту информацию!!!

Увидела рекламу и перед пополнением решила почитать отзывы!! Еще бы минуту и пополнила!!!
Мой бы тариф был бы не ЭНЕРГЕТИКА а полная дура которая повелась на блогера)))))ахахахаах
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему