Отзывы о брокере SquaredFinancial - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: squaredfinancial.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Предлагаем познакомиться с компанией из Ирландии. Она предлагает условия для торговли, скорее всего только опытным пользователям индексами, валютными парами. Компания зарегистрирована в 2005 году в Дублине, собственно там же находится и её офис. Посмотрим, что ещё могут предложить нам иностранные гости и насколько они правдивы в своих требованиях. Для этого начнём рассматривать отзывы о брокере SquaredFinancial, а так же заглянем на его сайт и просмотрим информацию.

Сайт многоязычный. Отдельные его разделы предоставлены на английском языке. Информации, которая действительно необходима по существу маловато. Что там с торговлей? Для того, чтобы приступить к торговле вначале необходимо зарегистрироваться, перейдя при этом на англо-язычную версию. Нажимая на кнопку «Авторизация» вы приступаете к заполнению вами всех личных данных, после регистрации вам необходимо заполнить анкету, чтобы получить доступ к счёту. А так же каждому пользователю предлагают лично выбрать инструменты, площадку и вид торговли. Далее расширяете свои персональные данные,  в которых указываете,  владеете ли вы данным видом деятельности. Последнее, что необходимо предоставить это паспорт и указание вашего места проживания. Затем ваша анкета перенаправляется на рассмотрение менеджерам этой компании для окончательного принятия решения, чтобы понять осилите ли вы этот бизнес.

Сотрудники будут пытаться всё делать так, чтобы раскрутить вас на очередной депозит и по возможности не раз. Ознакомят с документами, но пользователь очень часто прочитывает машинально, со скоростью ветра, не вдумываясь в содержание. Торговать можно на любой платформе в пробной для этого версии. Все детали самой торговли сотрудники раскрывают каждому пользователю индивидуально. Никаких привилегий у компании нет,  как нет и бонусов в виде приведённого вами друга. Конкретная информация о сотрудниках и их месте обитания отсутствуют. Деятельность этой организации никаким органом не регулируется.

Скваред Финансиал не выводит деньги. Такая функция в этой конторе не предусмотрена. Имеются негативные отзывы пользователей, которым не удалось вывести свои кровные денежки. Они так же указывают всё до последней мелочи, чтобы вы не попались на уловки таких мошенников. Указывают свои личные данные,  так же сумму, которая сгорела, то есть осталась недоступна для клиента. Понятное дело, что все такие компании мечтают разбогатеть за счёт ваших денег. Поэтому будут мастерски изощряться, чтобы прибрать в свои руки как можно больше денег и скрыться из виду. Окажутся на финансовом рынке, но уже под другим псевдонимом.

Squared Financial лохотрон. Работают без лицензии. Дурят людей, на чём свет стоит. Не спешите соглашаться, изучите хорошенько всю её поднаготную,  и тогда приняв правильное решение приступайте. Обещая солидные торговые условия,  не являются гарантией безопасности денег менеджера. Даже если вы решите для себя приступать к инвестициям с данной компанией вы должны понимать, что возможны риски и неудачи. 

be-top.org SquaredFinancial

 

Возможность снять деньги с Компании "Squared Financial" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 829 раз Последнее изменение июль 30, 2020

Комментарии   

#2 Алексей 04.09.2020 10:11
200% мошенники. Независимо от фамилий так называемых аналитиков, это одна шайка. ЗАПОМНИТЕ!!! Вы отправляете свои деньги в руки мошенников без возвратн.
Цитировать
#1 Виктор 12.08.2020 12:07
МОШЕННИКИ!!! Пополнил счёт, с карты списало, у них в транзакциях ошибка пишет. Поддержка молчит, а дальше заблокировали счёт и деньги пропали! Такой наглости ещё не встречал, да воздастся им
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему