Отзывы о брокере AAAFx - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: aaafx.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Очередная компания мошенников, которая под любым предлогом будет втираться в доверие клиентов и раскручивать их на деньги. Таких компаний как ААА ФХ огромное количество. Каждая пытается обойти конкурентов по махинациям, поэтому не спешите сразу приступать к инвестированию.

Заявляет о себе, что чуть ли не является лидером на рынке Форекс. Но, это ровным счётом ничего не значит. Появились в интернете отзывы о брокере AAAFX , которые оставили сами пользователи. Им так и не удалось вывести свою прибыль. Деньги слили, как только пользователь внёс на счёт. AAAFX не выводит деньги. Пользователям предлагают торговать на подкрученной сотрудниками площадке, чтобы таким образом сбить с правильного  пути клиента. Поскольку мы знаем, что пользователям не удалось вывести свои сбережения,  поэтому рассчитывать на успешные операции в данной конторе бесполезно. Сотрудники настойчиво уверяют вас, что они действуют в рамках закона, а так же могут предложить первоклассные торговые условия, а так же надёжного и проверенного брокера.

В информации мы не смогли отыскать документы, чтобы перепроверить, что данная организация действует лишь в рамках закона. Это оказывается не так, поскольку отсутствует лицензия. Сотрудники говорят, что их действия регулируются, но когда их спрашиваешь, то ничего внятного они сказать не могут. Скорее всего, что нет! Никаких больше документов у компании нет. AAAFX лохотрон. Самый настоящий, информацию мы проверили, растолковали вам, а за вами слово и решение, от которого будет зависеть исход ваших дел. Решайте сами.

be-top.org AAAFx

Возможность снять деньги с Компании "Aaafx" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1234 раз Последнее изменение июль 29, 2020

Комментарии   

#3 Ольга 04.09.2020 10:18
Слили депозит при попытке вывода средств. Никогда не работайте с Aaafx
Цитировать
#2 Олег 12.08.2020 12:04
Воры, они украли деньги своих клиентов и отказываются их возвращать. кто-то должен их остановить. Следует предостеречь людей, чтобы они не имели с ними дело.
Цитировать
#1 Дмитрий 29.07.2020 15:03
Лохотрон, не понимаю, почему раньше не додумался отзывы прочитать. Надули меня, суки!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему