Отзывы о брокере Blue Tiger Finance Ltd - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: tigeronefinance.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Предлагаем вашему вниманию компанию, которая занимается инвестициями ценных бумаг. На самом деле  мошенники этой конторы просто обворовывают вас до копейки. Чтобы разобраться, что да как в этой конторе изучим отзывы о брокере Блу Тайгер Файнанс Лтд, которые не очень положительные. Про себя сотрудники пишут, что очень успешно работают с 2016 года и стараются создавать выгодные условия для всех своих клиентов. Перелистав  о ней информацию в интернете, мы не обнаружили отзывов. Посещаемость сайта очень низкая, а последние изменения на нём были совершены в июне 2020 года.

Сотрудники создавали про себя рекламу и выложили её в ютуб и фейсбук, чтобы хоть как-то привлечь клиентов в свои сети. Суждения о том, что эта организация есть весьма  успешной и чуть ли не лидирующей на финансовом рынке, это сплошная ложь. Сама компания в реальности появилась меньше двух месяцев назад. Поэтому всё, что о ней вы найдёте на страницах интернета, вранье! Такие компании, как Blue Tiger не принесут ожидаемого результата, их главная цель - это присвоение ваших денег как можно быстрее.

Подозрительным есть и то, что нет никакой информации конкретной про деятельность компании до и в теперешнее время существования. Поэтому они каждого клиента  разводят строго по индивидуальному плану. Никакой речи о том, чтобы вывести деньги или приумножить их в компании не упоминается. Blue Tiger Finance не выводит деньги. В компании существует клиентское соглашение, на которое почему то никто не обращает внимания и соответственно не изучает. Поэтому компания запросто может присвоить себе все ваши сбережения, сославшись на неэффективные инвестиционные проекты, которых может и не быть в помине. Данная организация работает только исключительно на приём денег.

Подводя итоги статьи о компании, можно смело её причислить к мошенникам, а так же сказать, что Блу Тайгер Файнанс Лтд лохотрон. Не стоит иметь никакого дела с этой компанией, чтобы не остаться у разбитого корыта.

be-top.org Blue Tiger Finance Ltd

Возможность снять деньги с Компании "Blue Tiger Finance" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 2472 раз Последнее изменение июль 29, 2020

Комментарии   

#8 Николай 15.03.2021 08:46
брокер всучил кредит и теперь требует возврата денег иначе я не могу воспользоваться счётом
Цитировать
#7 Елена 18.12.2020 01:35
Вчера на моих глазах умерла женщина в больнице от сердечного приступа, в ходе разбирательств выяснилось,что этот BLUE TIGER FINANCE выудил у нее в несколько приемов 300 тыс рублей, основная часть из них была заемная. Оказывается она просто оказалась в очень трудной ситуации ,похоронив летом своего сына , нет квартиры, а позже осталась без работы . Человек был в крайнем отчаянии ,а этим негодяям плевать . Ей навешали лапши и умыли руки .
Цитировать
#6 Елена 28.10.2020 11:02
не отдает деньги брокер411 евро
Цитировать
#5 Mихаил 27.10.2020 11:29
blue tiger finance вложи 4400евро ,после сказали Я им должен 2500 евро и требуют вернуть деньги, обыкновенные мошенники.
Цитировать
#4 Людмила 26.08.2020 14:43
Добрый день! Кто смог вывести деньги? Помогите советом. Я впервые попала в такую ситуацию, деньги очень нужны!
Цитировать
#3 Алексей 11.08.2020 07:56
Здравствуйте. У меня другой опыт работы с этой компанией. Когда встал вопрос о выводе денег, мой личный кабинет заблокировали. В службу поддержки написано несчетное количество раз. Как и на официальную электронную почту. Молчание. Очень хочется предостеречь людей от обмана. Будьте бдительны.
Цитировать
#2 Ирина 10.08.2020 16:02
Звонят попрошайки, просят пополнить счет. сами тупые еще и хохлы походу, "шокают". Я уже таких лохотронов наслушалась, даже деньги потеряла как-то с париба груп. Не ведитесь на них!
Цитировать
#1 Влодимир 29.07.2020 15:06
Разводилы, реально ребят не будьте лохами. Здесь бабки не выводят!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему