Отзывы о брокере Bitles - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: bitles.eu

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
Многие компании предлагают зарабатывать на коинах, акциях, криптовалюте. Они в свою очередь создают проекты однодневки, чтобы присвоенные нечестным путём у клиентов деньги ушли вместе с ними в неизвестность. Потом эти мошеннические организации появляются, но уже под другим именем и продолжают вновь свои грязные воровские дела. Про такую контору и пойдёт речь в нашей статье. Отзывы о брокере Bitles очень негативные, поэтому мы вынуждены проверить так ли это на самом деле, предупредив вас, чтоб вы не стали их очередными жертвами.

Сотрудники предлагают такие выгодные условия, от которых не смогут отказаться пользователи. Торговать на криптовалюте с помощью автоматического режима. Для этого необходима самая малость, лишь открыть счёт. Но, есть довольно много негативных отзывов, чтобы перепроверить информацию о нечестности действий в этой компании. По красивым высказываниям сотрудников они сочинили про себя легенду, что на рынке находятся с 2017 года и совершают ряд успешных сделок, а так же имеют пользователей чуть ли не по всему миру.

Никакой юридической документации в наличии у компании не имеется. Интересное нам попалось заявление о компании, что она оказывается на рынок вышла ещё  раньше в 2016 году. Не состыковка какая - то с возрастом этой компании! Оказывается, что тогда этот проект как появился так же быстро и исчез, поскольку пользователям не удалось вывести ни копейки. На самом же деле данному проекту не больше двух месяцев. Пользователи не смогли тогда добиться справедливости, их просто игнорировали, а аккаунты блокировали. Техподдержка компании находится в электронном виде, но и там ничего вразумительного не получите. Bitles не выводит деньги.

Подводя итоги можно смело сказать, что Bitles лохотрон. Главной целью компании есть присваивание ваших денег себе. Сотрудничая с этой конторой,  вы останетесь без денег, а так же не добьётесь справедливости. Никем  данная контора не регулируется. Работает без лицензии, поэтому не советуем вам соглашаться на их уговоры. Они ничего не стоят!
 
be-top.org Bitles


Возможность снять деньги с Компании "Bitles" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 720 раз Последнее изменение июль 28, 2020

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему