Отзывы о брокере Amava - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: amava.fun

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Каждый человек на земле мечтает иметь неплохую прибыль от дополнительных вложений, которые у него имеются в наличии. Учитывая, что начисления происходят с процентами, поэтому как-то не очень верится, что в компании Амава так все просто и реально. Отзывы о брокере Amava очень негативные, их большинство. Поэтому давайте разберёмся подробнее, что же всё-таки происходит в этой компании.

Сайт оформлен в фиолетово - белых тонах, написан на русском языке. Сотрудники предлагают бонусы, вебинары, мастер классы. Запускают рекламу для привлечения клиентов в свои сети. Сотрудники имеют право на перезапуск площадки, а так же на блокировку аккаунта и обнуление  счёта. Не гарантируют никакого возврата ваших денег. Amava не выводит деньги. Поэтому и соответственно имеются отзывы, не внушающие доверие к этой конторе. Все денежные операции, которые вы совершаете, ложатся на ваши плечи. Всю ответственность они сняли с себя.

Amava лохотрон. Работает без лицензии, по липовым документам, никем не регулируется. Чтобы попасть в надёжную компанию и реально заработать, необходимо прежде всего обратиться к специалисту в этой области и прочесть отзывы компании.

 be-top.org Amava

Возможность снять деньги с Компании "Amava" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 904 раз Последнее изменение июль 27, 2020

Комментарии   

#1 Владимир 28.07.2020 11:07
Самый паршивый брокер. Если кто не верит - всегда можете просмотреть их графики.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему