Отзывы о брокере TDI Partners - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: tdipartners.com

AD

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Чтобы компании задержаться подольше на рынке и вместе с тем сумела завладеть вашими деньгами, сотрудники сочиняют высококлассную легенду с фантастическими видами заработка, а также обещают, что окажут помощь со своей стороны для дальнейшего продвижения бизнеса. Компания позиционирует себя как опытного брокера, который на финансовом рынке находится 4 года. Услугами этого брокера пользуется огромное количество пользователей по всему миру. Чтобы понять насколько это всё правдоподобно мы рассмотрим отзывы о брокере TDI Partners, которые просто «завалили» интернет и они в основном негативные.

Положительные отзывы проплачены самой компанией, таким образом они хотели создать за счёт них себе солидную репутацию, но не тут то было. Перевесили негативные. Что же они ещё придумали? Обещания нам знакомые, такие  как в подобных мошеннических конторах. Сотрудникам ничего не стоит исчезнуть с вашим капиталом и вновь появиться, но уже под другим названием компании. На сайте пишется, что офис открылся в 2017 году. Рассказывают, что обслуживают пользователей с любой точки планеты. Доказательств этому нет. Никто не будет сотрудничать с компанией, у которой нет в наличии подлинных документов.  Про лицензию в информации вообще ничего не сказано. Сотрудники как раз рассчитывают на то, что на их уловки клюнут очень неопытные пользователи в финансовых вопросах. Проверять,  которым и в голову не придёт. В связи с этим и появились так же негативные отзывы.

Нашли весьма прелюбопытный факт,  касательно его срока работы на финансовом рынке. Оказывается, что домен старый и недавно его владельцем была компания по перевозкам. Эти мошенники перекупили и выдали за свой. Их главный офис расположен в офшорной зоне. Не думаю, что кому-то захочется так далеко ехать и разбираться с мошенниками. Конечно, эти нахальные сотрудники на это и рассчитывали! Вся их контактная информация сплошная ложь. Поэтому не стоит даже пробовать, только зря время потеряете. Чтобы начать торговать, необходимо заполнить самую простую шаблонную форму. При регистрации вам необходимо всё заполнить в электронном виде. Когда будете создавать свой профиль,  вас попросят о согласии с условиями сотрудничества. Не будьте безразличны к себе, чтобы не попасть в их лапы! Проверьте наличие юридических документов. Условия в них просто не соответствуют действительности! Эти мошенники будут, как всегда, ни при чём, вам потом расхлёбывать всё это придётся.

Этот псевдо брокер предоставил пользователям доступ к торговле свыше 120 активов, а так же липовые обещания про мгновенное исполнение сделок. Прочитав отзывы, мы поняли, что этот горе-брокер ничего не собирается выполнять. Его слова ничего не стоят. Пользователям предлагают торговать с использованием «авторского терминала», хотя в реальности это сплошная ерунда. Не заработаете вы там ни гроша. Они рисуют выдуманные числа и графики. Поэтому тут заработок равен нулю. TDI Partners не выводит деньги. Обратите внимание, что контора  занимается самопиаром, рекламирует себя в Facebook. С помощью фальшивой платформы сотрудники - мошенники перед клиентами разыгрывают спектакль про рост вашей прибыли. Но когда приходит час вывода денег, то оказывается, что там пусто. Они просто сольют ваш депозит, а аккаунт заблокируют. Будут уверять, что это произошло по вине пользователя. TDI Partners лохотрон. Это самая обыкновенная липовая контора. У этих жуликов нет выхода на биржи из-за отсутствия лицензии. Не верьте пустым обещаниям и дешёвому спектаклю. Они очень быстро опустошат все ваши карманы.

 
be-top.org TDI_Partners


Возможность снять деньги с Компании "TDIPartners" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 3085 раз Последнее изменение июль 27, 2020

Комментарии   

#10 +380502023102Наталья 17.12.2021 22:48
Самые бессовестные! Сначала внесли туда сумму денег, которую вернуть невозможно. Так они ещё и через время украли с карты ещё 18 тысяч гривен. Такие деньги на дороге не валяються. Самые бессовестные. РЕБЯТА, УМОЛЯЮ НЕ ВЕРТЕ ЭТИМ ЛЮДЯМ. ГОРЕТЬ ВАМ В АДУ, ТЕМ КТО ЭТО ДЕЛАЕТ. ТОЛЬКО БОГ ВАМ СУДЬЯ. ЭТИ ДЕНЬГИ ВРЯД ЛИ ПРЕНЕСУТ ВАМ ЧАСТЬЕ.
Цитировать
#9 СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КОВАЛЁВ 21.10.2020 12:41
Меня жестко обманули. ОБЕЩАЛИ вернуть часть вложенных денег и не выполнили свои обязательства. Я взял долг почти 3млн. рублей. На графиках у меня 54тыс.долларов, а фактически я нищий. Главный "обещала" ушёл в кусты, обозвал меня алкоголиком, выманив денежки. Зовут его Давид Игоревич Колесников. Вот такой бизнес. Обыкновенное "кидалово".
Цитировать
#8 Марина 16.09.2020 15:09
Хотела вывести деньги, отказалась от сотрудничества с ними, мне не позволили. Теперь даже зайти туда не могу сделать попытку вывода денег.
Цитировать
#7 сергей 15.09.2020 11:55
Есть у них такая Романова Софья Александровна,хорошо начали работать. На свой день рождения (01,09) столько много нового узнал о себе от этой Софьи Александровны в грубой форме и после этого она пропала со связи.заблокировала все свои телефоны. Через две недели появилась в VIBER,опять нагрубила,оскорбила и пропала.Пытался решить с ней вопрос по выводу вложенных денег,назвала меня противным и глупым и пропала. Сколько пробовал вывезти деньги,бесполезно.Помогите вывезти вложенные деньги.
Цитировать
#6 Инна 14.09.2020 05:27
Говорят, что нужно внести 1280 долларов, чтобы вывести деньги, которые я внесла, и которые типа заработала с ними на сделках
Цитировать
#5 дмитрий 09.09.2020 13:55
просят 511$ за вывод средств на страховку
Цитировать
#4 Юлия 21.08.2020 07:43
Даниил Исаев ты пидор конченый пусть тебе мои деньги боком вылезли Кончита кара тебя все равно дастанет
Цитировать
#3 Ирина 11.08.2020 08:30
Мошенник!
Цитировать
#2 Андрей 30.07.2020 15:28
У тди партнёр нет функции вывода денег.брокер не объясняет как вывести деньги. Говорит что надо писать в поддержку. Жаль что сначала открыл счёт у них, а потом почитал отзывы.
Цитировать
#1 Виктор 28.07.2020 11:07
Деньги не выплачивает. 20 дней не могут обработать заявку. Не связывайтесь с этой конторой.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему