Отзывы о брокере BigLiquidity - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: bigliquidity.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Сегодня расскажем про отзывы о брокере BigLiquidity. Брокере, который обещает всем пользователям весьма выгодные условия и предлагает присоединиться в компанию единомышленников. Не следует спешить с выводами. Эти мошенники пытаются манипулировать клиентами,  приводя им какие-то нереальные цифры по количеству счетов, а так же имеют довольно много пользователей по всему миру.

О возрасте  почему-то умалчивают. Как только они соберут предостаточно клиентских денег, то сразу сматывают удочки и уплывают в неизвестном направлении. Сайты таких аферистов сделаны по самому дешёвому проекту. Вкладываться в сайт они не собирались, всё равно скоро надо будет сворачиваться. Зачем лишние траты денег. Мошенники приобретают домен с историей, который появился на рынке в 2013 году. Данные не совпадают с действительностью.

BigLiquidity не выводит деньги. Чем круче они придумывают историю о своих успехах и достижениях, тем больше людей клюнет на это. У брокера имеется три типа счетов. Их главной целью является развод на максимальную сумму, а не обеспечение заработком. Поэтому они заранее открещиваются от всяческих обязательств. В начале статьи они описывали про многофункциональную площадку, но на самом деле это очередной обман. Веб-терминал полностью контролируется мошенниками, поэтому, как только денежки пользователь закинул, они прямиком сливаются. В разделе «контакты» опять - таки враньё и липовая информация. Адрес, который они указали,  значится и он принадлежит спортивному клубу. Круто, нечего сказать. BigLiquidity лохотрон. Работает без лицензии, а так же отсутствует регистрация. Деятельность этой конторы никем не регулируется.  Они имитируют брокерскую дея-ть, хотя отношения к ней не имеют.

be-top.org BigLiquidity

 

Возможность снять деньги с Компании "Big Liquidity" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 624 раз Последнее изменение июль 27, 2020

Комментарии   

#1 Ирина 28.07.2020 11:08
Не выводят деньги! Лохотрон,не ведитесь! На счет падают мгновенно ,а выводить не хотят
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему