Отзывы о брокере BaseFEX - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: basefex.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Поговорим сегодня про отзывы о брокере Base FEX, чтобы получше понять всю деятельность его в деталях и насколько опасно с ним иметь дело и так ли это на самом деле? В информации, что мы обнаружили, говорится, что эта компания зарегистрирована в офшорной зоне ещё в 2018 году. Над созданием данного проекта трудились известные личности, которые пытались приложить все усилия и в результате оказаться на вершине среди всех команд. Возможно, это бы у них и получилось, если бы не негативные отзывы, которые и подпортили им изрядно всю их известность.

Просмотрев всю документацию, а так же изучив её поподробнее мы пришли к заключению, что все эти данные не соответствуют действительности. А контактная информация тоже сплошная фальшивка. Уверяют сотрудники, что их служба поддержки работает круглосуточно, опять наврали. По номеру, что они указали никто не отвечает. Вот и получается, что ничего хорошего в этой компании не может быть. Не стоит понапрасну тратить своё драгоценное время. Для того, чтоб приступить к торговле необходима самая малость, а именно заполнить свои данные, войти в личный кабинет и пополнить счёт. Через некоторое время там возможно будет прибыль, но вывести её вам не удастся. Base FEX не выводит деньги. Проще говоря, у компании не предусмотрена данная функ-я. Вот и весь секрет этих аферистов, которые не перед чем не остановятся и будут постоянно совершенствоваться, придумывая схемы-развода доверчивых пользователей на деньги.

Чтобы они вам не предложили оплатить, знайте,  что это всё незаконно. Чтобы впредь не столкнуться с такой проблемой,  необходимо очень внимательно изучить инструкцию сотрудничества. Поэтому смело можем заявить, что Бейс ФЕКС лохотрон. Самый натуральный. Не видитесь на уловки подобных компаний, чтобы не распрощаться навсегда со своими деньгами.

 

Возможность снять деньги с Компании "Base FEX" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 783 раз Последнее изменение июль 23, 2020

Комментарии   

#3 Наталья 28.07.2020 11:09
Здравствуйте. У меня маленький ребенок. Уже 2 неделю обещают вывести ,сначала 7 час ждите, затем ,5 дней, затем отменяют, и снова по новому кругу.
Цитировать
#2 Ольга 27.07.2020 13:35
Мне тоже не сняли деньги. Помоните
Цитировать
#1 Николай 24.07.2020 11:38
Мошенники, как с ними можно работать если они не дают вывести деньги? мне обещали, что я всегда могу выводить даже без их помощи. не верьте им, не будеть лохами, как я
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему