Отзывы о брокере Energy-markets - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: energy-markets.io

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
Сейчас набирает обороты вид деятельности, который непосредственно связан с инвестированием. Соответственно и пользователей, мечтающих разбогатеть в максимально сжатые сроки, увеличивается больше чем в половину. Инвестирование это всегда риск, причём не малый. Есть масса негативных отзывов, что пользователям не удалось получить свою прибыль. Чаще всего это происходит по халатности самих клиентов, которые не попытались даже изучить в начале деятельность компании, а сразу начали вкладывать деньги. Потом и получают отрицательный результат. Сотрудники Энерджи маркетс заявляют, что имеют довольно приличное количество довольных клиентов и отзывов. Это всё красивые лишь сказки,  у которых печальный конец. Не стоит вот так сразу доверять все свои сбережения ещё не известно,  чем всё может закончиться в итоге.

Поэтому просмотрим отзывы о брокере Energy-markets и посмотрим, что нас ожидает впереди. Из информации, что нам удалось нарыть,  мы обнаружили не состыковку,  и она очень существенная. Оказывается, что компания была создана в мае 2020 года, а отзывов и довольных клиентов тьма тьмущая. Такого быть не может, это обман. Кроме всего прочего про наполнение самого сайта сотрудники не постарались, сделали весьма примитивный. Чтобы раскрутить сайт необходимо потратиться. А сотрудники не особо хотят. Им проще раскрутить своих жертв на деньги. Сама площадка оформлена в тусклых тонах, ничем особым не отличается. Точно, такая как в обычных мошеннических компаниях. Этим аферистам не составит особого труда создать новый проект и продолжить грязную игру. Эта контора обзавелась липовой лицензией, выданной совсем другой компании,  зарегистрированная в офшорной зоне. На официальном сайте конторы указан её юридический адрес, но он, к сожалению не соответствует действительности. Все действия таких контор никем там не регулируются. Energy-markets не выводит деньги. Совершая какие-либо операции на этой довольно сомнительной площадке,  вся ответственность ложится на ваши плечи. Доверять деньги таким мошенническим компаниям не стоит. Они вас разведут, а вы просто им подарите свои деньги.

Energy-markets лохотрон. Связываться с такой компанией чревато для вашего кошелька. Эти аферисты умело его подчистят. Поэтому прежде, чем приступить к сотрудничеству проверьте на документы, а так же на отзывы которые могут значительно улучшить картину обзора выбранной вами компании.

be-top.org Energy-markets

 

Возможность снять деньги с Компании "Energy markets" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1611 раз Последнее изменение июль 23, 2020

Комментарии   

#6 Елена Быстрова 14.04.2021 13:33
Мошенники, одним словом! Хотела немного заработать, а получилось все наоборот, это они на нас зарабатывают. Девушка очень сладко пела , что мол я с не большим взносом в 240 $ смогу заработать. Установили мне программу,прошла верификацию, связалась со мной специалист Виктория, которая обещала во всем помочь, неделю со мной поработала, судя по личному кабинету заработала 50 $ , для меня и это уже было круто! Вот тут все и началось, эта Виктория начала просто требовать, чтобы я еще пополнила счет, а с чего если у меня нет на это средств. Она твердила мне, чтобы я взяла кредит, заняла иначе она отказывается со мной работать, т.к. она зарабатывает на мне копейки, перевести к другому тоже отказалась. Тогда я попросила закрыть все сделки и вывести мои деньги,а она заявила раз я такая умная сама закрывай сделки и выводи деньги .Я разобралась и закрыла сделки и поставила вывод денег аж 29.12.2020 г, но все глухо как в танке, деньги мне так и не вернули. А спустя три месяца, мне начали поступать звонки, чтобы я продолжала с ними работать, естественно еще вложив, но как говорится второй раз я на эти грабли уже не наступлю, просила вывести деньги, а они говорят, что у меня не все сделки закрыты и они не могут, но я же сделала все скрины и ни каких сделок там нет. А вчера их «специалист» позвонил мне, а в конце разговора и вовсе послал меня на три буквы, я была просто в шоке! Теперь точно буду возвращать свои деньги( пусть не такие большие) с помощью чарджбек!!! Остерегайтесь этой компании, не ведитесь на хорошие отзывы и сладкие речи, они очень хорошие психологи!!!!
Цитировать
#5 Альберт 29.08.2020 20:32
Вложил в компанию Energy markets более 500000 рублей . Сказали, что я заработал на европейских торгах более 58000долларов,но требуется ещё 45000 рублей за страховку брокерского счета в банке Барклайс.
Цитировать
#4 Александр 24.08.2020 11:51
Влип тоже на деньги. разводят очень умело, даже не понял когда деньги перевел. будьте осторожны бросайте сразу телефон если звонят с енерджи маркетс
Цитировать
#3 Василий 17.08.2020 09:58
Кто вывел деньги? я не могу связаться с менеджером после пополнения счета.
Цитировать
#2 Дмитрий 28.07.2020 11:10
Лохотрон! Поставил на вывод неделю назад, заметил что в истории транзакция отклонена но и ДЕНЬГИ пропали,написал менеджеру он ответил что давайте искать альтернативные способы вывода денег или какие то переводы внутри системы. какие на Х..Й переводы,меня интересует вывод денег с данного брокера на мою карту с которой я пополнял счет а в ответ гробовая тишина!!! что дальше не догадываюсь,но если денег не будет то видео будет во всех соц сетях,а учитывая что брокеров как говна то реклама с моей историей и перепиской им будет обеспечена !
Цитировать
#1 Роман 27.07.2020 13:36
Мошенник точно, убедился на своем опыте, но вам не советую
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему