Отзывы о брокере Crypto-Green - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: crypto-green.co

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
Наше  внимание привлекла компания, которая занимается торговлей криптовалюты. Имея за плечами 2-летний стаж работы, сотрудники компании могут предложить новым клиентам весьма выгодные условия для торговли цифровыми деньгами. Уверяет, что действует исключительно в рамках закона. Поэтому, хотим провести поверхностный анализ про отзывы о брокере Crypto-Green, чтобы понять, насколько, всё так красочно, как описывают сами сотрудники.

Сайт компании предоставлен на нескольких языках, отсутствует мобильное приложение. Сотрудники предлагают высокий доход, а так же стабильное вложение инвестиций, которые смогут вывести клиента на небывалый  уровень. Разработанная ими специальная партнёрская программа, которая даст возможно быть уверенным в стабильном заработке. Обещания очень лестные, про документы нет и упоминания, которые бы подтверждали все эти действия. Конкретной информации о компании очень мало, ведь площадка работает меньше недели.

Crypto-Green не выводит деньги. У компании в наличии имеются инвестиционные проекты, их аж 8 видов. Компания успела собрать много негативных отзывов за короткий период работы, что говорит о недоверии к ней. Мы не уверенны, что все денежные операции по итогу окажутся успешными. Огромное количество пользователей так и не смогли вывести обратно свои деньги, что собственно и подтверждает  мошеннические  действия сотрудников этой липовой конторы. Данная лицензия у компании является фальшивой, поскольку сотрудники умудрились украсть её номер у другой такой же компании. Это 100% незаконные действия. Crypto-Green лохотрон. Всему этому есть достаточно доказательств, которые мы предложили вашему вниманию на рассмотрение, чтобы вы понимали насколько опасно связываться с этой компанией, в которой творится беспредел. Если не хотите потерять свои кровные деньги, обращайтесь к профессионалам, которые смогут вам помочь в поиске компании, которая даст реальную прибыль и выгоду от инвестирования в дальнейшем.
 
be-top.org Crypto-Green

 

Возможность снять деньги с Компании "Crypto Green" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 847 раз Последнее изменение июль 23, 2020

Комментарии   

#2 Dmitriy 28.07.2020 11:10
Компания не выплачивает средства уже месяц. Информации о причинах задержки нет. По телефону и в чате говорят заученными фразами, которые не несут в себе никакой конкретики. Могу кинуть ссылку на скриншот из личного кабинета.
Цитировать
#1 Ирина 27.07.2020 13:38
Мошенник, верните деньги. подавитесь моей прибылью, но мои кровные отдайте!!!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему