Отзывы о брокере Lab Finance - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: lab-finance.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
Перед нами очередная контора по выманиванию денег. Отзывы о брокере Lab Finance в интернете слишком негативные и их довольно много. Сотрудники этой компании своих потенциальных клиентов пытаются загнать в угол и повесить на них долги и всевозможные кредиты Они ни перед чем не остановятся, будут пытаться ставить очень высокую планку пополнения счёта до 2000 долларов. Не отвечайте на их звонки, просто кладите трубку,  если услышите на другом конце провода сказку о небывалой прибыли, то знайте, они вас точно разведут, может не сразу, но к этому они подойдут не спеша. И вот тогда вас точно загонят в угол. Что деваться будет некуда! Посмотрим, что же в информации такого привлекательного и стоит ли обращать на это внимание? Сайт обычный, наполнение позаимствованное из другой компании. Так что сразу можно отказаться от сотрудничества с ней. Вместо лицензии подлинной вам предлагают обыкновенную бумажку с кучей печатей и подписями. Не верьте им, это не имеет никакой силы, все операции в такой жульнической конторе будут липовыми и вы не получите никакой выгоды. Заявляют сотрудники о себе, что являются весьма преуспевающей инвестиционной компанией, но проблема лишь в том, что все доказательства находятся на Кипре. Описывают, что предоставляют пользователям весьма выгодные передовые технологии, а так же гарантируют сохранность клиентских денег. Скорее всего,  не в вашем кармане, а в своём, куда они их запросто сольют. Стоит их вам только положить на счёт, и всё считайте, что вы ничего не вносили.

Lab Finance не выводит деньги. Разберёмся, как всё происходит на самом то деле. Сначала вам предлагают вид автоматического заработка, а так же говорят, что программа будет работать в ваших интересах. Для этого необходимо сначала её запустить и пополнить счет деньгами. На самом деле эта программа липовая. Мошенники будут выманивать у вас деньги, и предлагать оплатить комиссии или налоги. Когда пользователь вносит свои первые денежки, то тут начинается сплошное вымогательство со стороны сотрудников компании, которые будут настаивать на оплате любого вида операции. Они так же мастерски могут проникнуть в ваш комп, а также зайти в онлайн-банк. Вся ответственность за проведенные операции, которые вы совершаете,  ложится на ваши плечи, брокер просто умывает руки. Даже если все ваши денежки слиты, всё равно не отстанет от вас и начнёт разговаривать в грубой с вами форме, вымогая пополнения счёта заново. Lab-Finance лохотрон. Это опытные мошенники, которым удалось развести на деньги уже не одну сотню доверчивых пользователей. Их абсолютно не волнует ваша прибыль, они мечтают наворовать побольше бабок и остаться в шоколаде. Ни в коем случае не доверяйте им свои деньги, обведут вмиг вокруг пальца и оставят вас с носом.
 
be-top.org Lab Finance

Возможность снять деньги с Компании "Lab-Finance" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 3470 раз Последнее изменение июль 22, 2020

Комментарии   

#24 Mira 08.12.2020 19:09
Зульфия , удалось ли вам что нибудь ( ?
Цитировать
#23 Mira 08.12.2020 19:06
Меня тоже кинули эти твари , чтобы рот и руки их отсохли ( никогда не верила такой Хрени даже и не знаю как повелась на это все ( в общем попала на 3700$ , думаю скорее и бысмысленно их выбить даже через органы ((
Цитировать
#22 Зульфия 16.10.2020 15:36
1) Меня зовут Зульфия
2) Lab Finanse. Номер торгового счёта 19503.
3) Депозит 39780$. Из инстаграм. Звонила Валерия Буцкевич, разъяснила о работе, с пассивным доходом в неделю. Затем звонил и в дальнейшем вёл независимый трейдер Владислав Стрельцов. При вложений моей суммы запрашилал у компании равноценную два раза не информируя о дальнейших проблемах с выводом. Поставила на вывод 7тыс. $ т.к. залезла глубоко в кредиты и здесь началось, финансовый отдел поставил условие о возврате долга, что пришлось сделать ещё глубже погружаясь в долги. В итоге спрашиваю у Стрельцова, закончились ли наши мытарства, на что он ответил,что да. Вывода я так и не было, появилась отмазка, что не принимает Казахстан на мои реквизиты и что нужно выкупать федеральную,если не ошибаюсь печать за 2100$, которые взять негде. Счёт арестовали. И здесь звонит Евгений Тихомиров, представляется сотрудником по разбирательствам счетов, отправленных на аудит, называет номер моего торгового счета, сумму депозита, обещает помочь в организации вывода средств, за 1-2 тыс.$ поощрения за труды. Называет сумму в 1% от депозита, как комиссия за вывод средств в размере (всего лишь, по его словам) 397$. Обещая скорый вывод в течении часа, получив перевод еле как занятых в долг денег блокирует чат.

Кидалово!!! Иду в полицию писать заявление о мошенничестве Прошу разобраться в сложившейся ситуации. ( контакты, по которым звонил Евгений Тихомиров +77273645263 +77273648356 +77273648198 +77273645751 скрины переписки и отправленных сумм,саппорт почта с перепиской имеются.
Цитировать
#21 Татьяна 07.10.2020 07:35
https://lab-finance.com/ Это группа мошенников, у них каждая роль прописана, кто чем занимается. Заманили как и всех высокой прибылью. Звонки с разных телефонов +7495-109-16-37, +7495-109-16-25, после долгих уговоров я зашла на 2500 долларов, представили ко мне типа "финансового аналитика" Головин Илья, с которым переписка велась в Телеграмм +357 96 718657 тел. с которого он писал, он же и сопровождал весь торговый процесс на фондовом рынке. Как оказывается по всем ранее прочитанным отзывам в какой роли он (Илья Головин) только не играл, и Налогового агента, и брокера. По итогам работы, в тч в ПАММ счете была получены прибыль более 30 000$, после сформированной заявки на вывод средств со мной связалась девушка (назвалась Юлия Годован), возможно это имя вымышленное, представилась как сотрудник финансового отдела, и сказала, что для вывода ДС нужно оплатить налог на прибыль 3757$, от всей заработанной суммы 27500$, и представляете, я заплатила, потом нужно было создать кошелек блокчейн с пополненным депозитом не менее 50% от выводимой суммы, и якобы в течении 30 минут, мак 1 часа пройдет синхронизация и деньги поступят на кошелек, Но увы, этого не произошло. Доступ к платформе и ко всем контактам в Телеграмме сразу заблокировали. Вот такой спектакль был.
Цитировать
#20 Артём 06.10.2020 08:06
Кто-то уже подавал на мошенничество? Думаю коллективный иск делать
Цитировать
#19 Алексей 05.10.2020 15:12
Удалите пожалуйста отзыв от Вагабунд про меня, так как писал его мошенник Илья Головин, про которого я писал ниже, могу прислать переписку с ним в телеграмме. И эти люди называют себя брокерами!!!
Цитировать
#18 Вагабунд 05.10.2020 13:25
Алексей что писал ниже, умственно отсталый! Пишет про всех брокеров отзывы! А брокер реально плохой...потерял 150 баксов там... Алексей хватит уже за бабки отзывы писать, дай людям написать кто реально потерял!!!!
Цитировать
#17 Алексей 03.10.2020 19:21
Добрый день! Пускай люди знают про мошенников.
Цитировать
#16 Алексей 03.10.2020 19:20
Добрый день!!! Меня как и вас всех нагрели эти мошенники на 6500$, мой счёт 19981 в LabFinance и программой UTIP Mobile. Мошенников тут уже озвучивали, это Илья Головин (главный у них), брокер аналитик, который вытягивает Деньги Максим Рубцов, подельники Руслан Бондарь и Андрей Воров. Вышел я на них когда остался без работы, на Инстаграм, начали красиво рассказывать, что мол в неделю буду зарабатывать десятки тысяч рублей, я повелся. Когда попытался оформить вывод, мои сделки полезли в минуса. Сделки закрыл сам, вывести не дали, начали просить сначала оплатить налог 19% от всей суммы (6000$), потом активировать кошелёк Blockchain в 1000$, который так и не активировался даже с третьего раза, каждый раз приходило на баланс меньше сумма, типо комиссии и подорожание биткоин, доллара, каждый раз придумывали новые отговорки. В итоге вытянули из меня 500000₽, а денег я так и не увидел. Не связывайтесь с такими как они, не бывает бесплатный сыр в мышеловке!
Цитировать
#15 Галина 02.10.2020 07:37
Сайт Лаб финансы. Открыли счёт 20388 на 150$.Требовали пополнить счёт до 1000$. Я оказалась и решила вернуть свои деньги. Писала им в телеграм. На почту департамента. Полный игнор. Когда я сказала что буду жаловаться переписку удалили, и закрыли доступ к панели администратора.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему