Отзывы о брокере AjaxTrades - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: ajaxtrades.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
Предлагаем вашему вниманию компанию, которая позиционирует себя очень успешной в торговле, а так же лидером среди всех компаний. Предлагает высокие проценты от дохода, выгодное сотрудничество со своей стороны. А так же, другие бонусы, на которые ведутся новички и, в конце концов, оставляют все свои денежки этой компании. Самое обычное наполнение сайта как впрочем, у всех компаний, которые работают под липовыми документами. Не стоит расслабляться и поддаваться на их соблазны об успешных сделках, бонусах всевозможных, и прочих завлекаловок, которые способны вытрясти деньги из клиентов. Новичкам не просто будет распознать обманщиков, а опытным профессионалам в этой отрасли есть шанс. Поэтому не спешите с инвестированием. Давайте посмотрим, что же дальше нас ожидает…

Оказывается ничего особенного, просто негативные отзывы о брокере Ajax Trades, которые есть на всех сайтах, оставленные клиентами, которым не удалось получить обратно свои деньги. Для сотрудников самое главное это получить все ваши денежки любыми способами, которые они постоянно придумывают. Сайт всё тот же, ничего особенно не изменилось, разве что название другое, а так всё как во всех шарашкиных конторах по отмыванию денег. Сотрудники обманули про возраст проекта, компания на рынке проявилась в 2014 году, а самому сайту 6 месяцев. Аналитик, которого вам предоставляет менеджер,  предлагает торговать на многофункциональной платформе, которую они собственноручно создали. Ajax Trades не выводит деньги. Сотрудники только этого и ждут, когда же новички клюнут на их лживые сказки и доверят им свои деньги. Вкладывая очень крупную сумму,  вы рискуете потерять всё и сразу.  Инвестирование это всегда риск. Необходимо выбирать проверенную компанию, чтобы этого избежать.

Ajax Trades лохотрон. Оказывается, что у регулятора этой конторы так же имеются липовые документы. Поэтому он с ними в одной упряжке. Юридической информации настоящей в наличии не имеется, лишь британский сертификат. Никакой гарантии он не имеет, так как зарегистрирован в офшорной зоне. Опытные администраторы все свои ходы просчитали наперёд. Поэтому не пытайтесь ничего ожидать от этой конторы. Вас подстерегать будет лишь разочарование и головная боль. Берегите деньги от таких мошенников.
 
be-top.ord AjaxTrades

Возможность снять деньги с Компании "Ajax Trades" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1715 раз Последнее изменение июль 22, 2020

Комментарии   

#4 Геннадий 22.12.2020 14:32
не выводят деньги
Цитировать
#3 Людмила 04.09.2020 10:48
Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией. Это мошенники. Связаться с финансовым отделом компании нереально! Получить какие-то объяснения или найти выход тоже! Люди, не верьте им.
Цитировать
#2 Роман 28.07.2020 11:12
Долго уже выводят деньги! вводил через киви и вывожу через киви. Кормят завтраками, до сих пор не вывели!!!
Цитировать
#1 Владимир 22.07.2020 14:00
Не связывайтесь!!! Торговал в плюс, когда приходит пора закрывать сделку тейк профит не срабатывал как бы я его не подвигал по графику.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему