Отзывы о брокере Bit Trade - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: bit.trade

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
Преимущества компании заключаются в том, что есть огромный выбор криптовалютных пар, с которыми можно совершать различные сделки. Авторы этой компании умудряются сливать данные пользователей другим таким же мошенникам, чтобы на них нажиться. Отзывы о брокере Bit Trade имеются как положительные, проплаченные сотрудниками, создавая, таким образом, себе репутацию. И негативные, которые пишут сами клиенты, уверяя нас, что не стоит заниматься торговлей с этой компанией, поскольку они обратно вам денег не вернут.

Площадка работает плохо, график с числами липовый. Обращаясь за помощью к сотрудникам, те вообще не поднимают трубку, проще говоря, игнорируют. Поэтому вся хвала, что они о себе писали в начале этой статьи - сплошная ложь. Сотрудники постоянно пытаются совершенствоваться, придумывая всё новые и новые схемы для развода клиентов на деньги. Потом преспокойно с ними исчезают. Никакого «большого будущего» у компании в принципе быть не может. Разработчики сайта не очень о нём позаботились, составили наспех. Вся информация нам довольно знакомая. Как впрочем, и сама процедура регистрации с заполнением своих данных, авторизации аккаунта и пополнения счёта.

Bit Trade не выводит деньги. Функции такой у компании нет. Никакой прибыли не ожидайте. Ничего доказать не получится, ведь вся контактная информация ложная. Про документы вообще нет ни единого слова, поэтому можно дальше не углубляться в подробности. Итак, всё сразу ясно, что тут нечего ловить. BitTrade лохотрон. Работает компания без лицензии, не осуществляет выплату клиентских денег, а так же не придерживается всех обещаний, которые она предлагала  клиентам вначале. Хотите, чтобы ваши деньги работали на вас? Тогда очень внимательно приступайте к выбору компании, чтобы разбогатеть, а не наоборот.
 
be-top.org Bit Trade

 

Возможность снять деньги с Компании "Bit Trade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 3048 раз Последнее изменение июль 21, 2020

Комментарии   

#4 Александр 04.09.2020 10:46
Самая проблемная компания, которая только мне попадалась! Это просто невыносимые люди, которые хотят на всех наживиться!! С первых же сделок понял, что это чистейшая кухня!
Цитировать
#3 Дмитрий 17.08.2020 07:44
Лохотрон, ни в коем случае не вносите деньги сюда. я в таких долгах остался. раздели до трусов, уроды.
Цитировать
#2 Николай 28.07.2020 11:14
Уже который день жду когда обработается заявка на вывод. Техническая поддержка кормит завтраками извиняется, но толку ноль. Сумма копеечная, но деньги отдавать не хотят и это даже с учётом моей просадки
Цитировать
#1 Иван 22.07.2020 14:02
МОШЕННИКИ!!!Пополнил счёт, с карты списало, у них в транзакциях ошибка пишет. Поддержка молчит, а дальше заблокировали счёт и деньги пропали! Такой наглости ещё не встречал, да воздастся им
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему