Отзывы о брокере Intrade bar - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: intrade.bar и inbar.one

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
Хотим познакомить вас с компанией, которая пытается  привлечь новых пользователей огромным изобилием сервисных услуг. Произведём подробный осмотр этих услуг, чтобы понять насколько они прозрачные. К ним относится отсутствие заполнения всех ваших данных, моментальный вывод денег, все ваши сделки очень быстро открываются, а так же нет назойливых звонков от самих сотрудников этой компании.

Было бы всё замечательно, но есть отзывы о брокере Интрейдбар, которые вмиг опровергают всю эту положительную сторону компании. Это негативные отзывы, которые оставили сами клиенты, сотрудники очень умело обвели их вокруг пальца оставив ни с чем. Платформа в простом исполнении. Функционирует она более двух лет. Связь с брокером происходит только через чат, хотя такой вид связи не всем удобен. Что несёт в себе некий дискомфорт. Торговать можно золотом, нефтью, серебром. Имеется три вида торговли.

Каждому пользователю предоставляется демо-счёт на несколько недель. Intrade bar не выводит деньги. Как только вы зарегистрировались в личном кабинете, пополнили свой счёт на минимальную сумму. Попытаетесь её вывести,  вот тут проблемка возникает, её там уже нет. Вывести, к сожалению, не удалось не только вам,  но и остальным клиентам, которые поверили мошенникам, а их нагло развели на деньги. В информации нет упоминания о документах, чтобы смело совершать сделки различного происхождения. А так же контакты свои они предоставили липовые, знали, что необходимо будет отвечать перед клиентами. Intrade bar очередной лохотрон, который так мастерски скрывался и выдавал себя за порядочного брокера. На самом деле никаких успешных сделок тут не предвидится. Доказать бессмысленно. Чтобы не стать очередными их жертвами проверяйте компанию на подлинность, а так же изучите отзывы, которые натолкнут вас на правильное решение. И тогда решите, стоит ли с ней иметь дело или нет.

be-top.org intrade_bar

Возможность снять деньги с Компании "Intrade bar" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1405 раз Последнее изменение апр 21, 2021

Комментарии   

#2 Мошенническая компани 28.07.2020 11:15
В целом узнать о компании наверно можно когда настает момент истины вывод денег....и вот у меня он настал,сначала весь день кормили завтраками что деньги вот вот вам придут ,и всего ни чего надо подождать 7 часов , ибо очень тяжело перевести. Короче, денег нет и не будет это понятно.
Цитировать
#1 Алексей 22.07.2020 14:37
Хочу предостеречь трейдеров от данного брокера, какое то время после внесения депозита было относительно всё неплохо, до момента пока не были открыты сделки на крупные суммы
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему