Отзывы о брокере Bitrie - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: bitrie.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
На свет появился новый обманщик, компания-однодневка под названием Bitrie. Создали мошеннический сайт в июле 20-го года.
 
be-top.org Bitrie домен

Хотя на сайте написано, что контора работает уже очень давно. Еще раз хотим предупредить, не верьте никогда информации, написанной на сайте, это все обман. Конторы приписывают себе много преимуществ на ровном месте, а в реальности это обыкновенные воры, который переводят деньги клиентов себе на счет и пропадают без вести. Bitrie лохотрон. Ничем особенным среди мошенников эта компания не выделяется. Как и все работает по липовой лицензией, использует классические схемы развода. Навязчивыми звонками и сладкими лживыми обещаниями завлекает клиентов пополнять счета, показывает нарисованную прибыль, липовые графики. Короче говоря, делает все, чтобы жертва повелась и про инвестировала внушительную сумму.

Битри не выводит деньги. Никогда, слышите, никогда не ведитесь на развод с оплатой комиссий или штрафов. Это не поможет вывести деньги, это лишь еще одна махинация, которая позволит аферисту подзаработать на Вас. Не смотря на то, что брокер недавно появился на свет уже на него появилось большое к-во негативных отзывов о bitrie.com. Думайте, стоит ли игра свеч, чтобы пополниться в неизвестную компанию и потерять свои деньги. Или проще проверить на надежность брокера и только потом ему переводить деньги! Никогда не торопитесь с выбором брокера, даже если менеджер пытается Вас подгонять - это очередные махинации.
 
be-top.org Bitrie

 

Возможность снять деньги с Компании "Bitrie" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1449 раз Последнее изменение июль 20, 2020

Комментарии   

#6 Ольга 21.08.2020 14:14
Как работает этот лохотрон? кому вывели деньги?
Цитировать
#5 Алексей 11.08.2020 08:06
Звонят просят деньги а я их посылаю. номера меняют как перчатки. чтобы отвязали надо номер менять, блокировать бесполезно
Цитировать
#4 Дмитрий 28.07.2020 11:15
Я очередной лох который попал в эту кухню. Деньги не выводят, четыре раза под разными предлогами обещали заплатить но так и не вывели. Пишу дабы предупредить вас. не будьте лохами!!!
Цитировать
#3 Татьяна 27.07.2020 13:20
Лохотрон, я так и знала, зачем только деньги закинула сюда. Так красиво рассказывают и правдоподобно, что и сомнений не возникает. почему их никто не накажет?
Цитировать
#2 alex 22.07.2020 14:03
тупо не выводят деньги, когда вы в плюсе и блокируют счета без угрызений совести.
Цитировать
#1 Анатолий 22.07.2020 10:27
Мошенники, деньги не выводят.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему