Отзывы о брокере MCoin Trade - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: mcoin.trade

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

На самом деле MCoin Trade  - это никакая не инвестиционная компания. В итоге вас в этой компании поджидать могут лишь финансовые потери. Возможно, сильных потерь и не будет, но есть часть людей которые привыкли вкладывать все, вот для них это конечно будет удар и причём не малый. Такие мошеннические конторы выплачивают лишь копейки не более того. Поэтому произведём обзор, что говорят отзывы о брокере MCoin Trade и на сколько они являются достоверными. Пользователям, которые столкнулись с этой компанией,  получить обратно свои деньги не удалось. Поэтому не пытайте надежды, что всё возможно исправить. Это не так,  к сожалению, так как о себе они предоставили ложную информацию. Положительные отзывы, конечно,  липовые, а как иначе ведь они хотели стать известной компанией на рынке. Но вот неудача, всё подпортили негативные отзывы, которых предостаточно, чтобы сказать,  что это самые настоящие жулики.

Сайт сделан по обычной схеме таких компаний, которые не сильно стараются в этом плане. Им бы поскорее разбогатеть за счёт ваших денег, а что там дальше будет,  их не интересует. Написан он на английском языке, поэтому в плане перевода вам надо будет постараться. Про документы нам известно лишь, что они зарегистрированы в офшорной зоне. Регистрация её была произведена намного раньше, чем появилась сама эта компания. Не состыковка. Поскольку это довольно молодой проект,  появился совсем недавно. Из контактной информации на глаза нам попались только такие сведения, что указан лишь телефон и адрес компании. Проверили мы эти данные,  и оказалось, что и в помине такой компании нет. Это виртуальный офис. Мошенники ещё те, всё предусмотрели наперёд.


В таких мошеннических конторах телефон служит для сбора персональных данных клиентов. Сотрудники уверяют клиентов, что в компании работают лишь профессионалы, мастера своего дела. М Коин Трейд не выводит деньги. Предлагают высокодоходные инвестиции, но на самом деле выманивают у вас деньги. Обратно не вернуть. Это нам известно из отзывов обманутых ею клиентов. Могут предлагать оплатить несуществующие комиссии или налоги, которые вы не совершали. Опять происки таких мошенников, которые будут постоянно менять схемы развода, чтоб подобрать более подходящий ключ к тому или иному клиенту. Чтобы запросто украсть деньги у вас из кармана.
MCoin Trade лохотрон. 100% информация, за которую мы ручаемся. Работает эта контора без лицензии, а так же никем не контролируется её деятельность. Поэтому не тратьте зря своё время и деньги на эту компанию с сомнительной репутацией.

be-top.org MCoin Trade


Возможность снять деньги с Компании "MCoin Trade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1046 раз Последнее изменение июль 20, 2020

Комментарии   

#2 Вячеслав 28.07.2020 11:16
Обманщики! Никогда вам там не дадут зарабатывать. Как только выйдете в плюс - станут резать прибыль.
Цитировать
#1 Дмитрий 22.07.2020 14:39
Вывод средств на банковскую карту заблокирован. Тех. поддержка на письма не отвечает. При этом ввод средств на счет компании с этой же карты возможен без проблем. Похоже что началось массовое кидалово клиентов
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему