Отзывы о брокере Delta Stock - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: deltastock.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
Предлагаем вашему вниманию брокера, который существует на финансовом рынке с 1998 года, является чуть ли не самой старой компанией за столь приличное время. Предлагает новым клиентам довольно комфортные условия торговли, а также ряд всевозможных инструментов, с помощью которых клиентам легче будет освоить данный бизнес. Начнём обзор компании дальше с  информации на просторах интернета. Отзывы о брокере Delta Stock весьма сомнительные, чтобы так быстро доверить ему свои деньги.

Пользователям, которых очень хорошо обработали сотрудники про прибыль, выгоду и ещё массу прибауток, на которые они и клюнули, а затем внесли деньги и через время остались у разбитого корыта. Сайт очень простой, информация довольно знакомая. Украли, не иначе, из другой такой же точно конторы, которая спит и видит,  как бы разбогатеть за счёт клиентов. На официальном сайте есть на выбор пользователям два языка (английский, болгарский). Большая часть пользователей знакома с английским языком, доступ к нему и другим языкам получить сможет лишь после регистрации. Площадка в очень скучном оформлении с рядом инструментов, а так же искажающим действительность графиком, с которым вас знакомит аналитик этой пресловутой компании. Delta Stock не выводит деньги. Проще говоря,  у компании отсутствует данная функция. Пытаться вывести, лишняя трата времени и нервов, предложат оплатить несуществующие налоги или комиссии, лишь бы вы внесли ещё деньжат. Вот и весь секрет этих мошенников, которые не остановятся не перед чем. Будут постоянно совершенствоваться, чтобы придумывать очередные схемы развода на деньги.

Никаких юридических документов в наличии у компании не обнаружили, как и то, что вся их контактная информация является липовой. Поэтому и так сразу понятно, что никаких удачных сделок, а также прибыли не стоит ждать в этой мошеннической конторе. Delta Stock лохотрон. Информация настоящая, есть этому подтверждение от доверчивых пользователей,  которых так просто кинули на деньги. Не стоит с ней и дальше сотрудничать, чтобы не оставить все свои сбережения этим хапугам.

be-top.org DeltaStock


Возможность снять деньги с Компании "DeltaStock" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 664 раз Последнее изменение июль 20, 2020

Комментарии   

#2 Дмитрий 22.07.2020 14:45
Очередной лохотрон.
Цитировать
#1 Анатолий 20.07.2020 11:24
Фальшивая реклама компании, ужасные менеджеры, угрозы. У меня есть все записи разговоров и скриншоты. Так и не удалось вывести свои деньги, нервов и времени было потрачено уйму.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

DMCA.com Protection Status

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему