Отзывы о брокере GAZ PROM - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: gzprm-company.website

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
Данная компания появилась совсем недавно на финансовом рынке, меньше двух недель. Наше внимание привлекли отзывы о брокере GZPRM-Company, которые и натолкнули на более тщательное изучение информации о нём. Сотрудники предлагают новым пользователям очень выгодное сотрудничество, которое способно повлиять на дальнейшее развитие их бизнеса. А именно, они предлагают такие условия, от которых вряд ли откажется новичок. Они включают в себя успешные сделки, помощь и консультации круглосуточно, бонусы за приведённого вами друга.

Итак, что же слышно про отзывы Газ Пром? Ничего утешительного. Все обещания компании можно перечеркнуть, так как пользователи поддались на их сладкие уговоры, после которых запросто сдались и вложили деньги. Чтобы соответственно получить прибыль. Оказывается, что GZPRM-Company не выводит деньги. У компании просто отсутствует такая функция. Поэтому не думаю, что стоит в неё вкладывать, раз обратно ничего не получить. Информации о ней практически нет,  как нет и документов, которые бы разрешали компании совершать операции подобного рода. Про контактную информацию тоже не постарались и подали её в липовом виде. Чтобы точно никто их не потревожил. GZPRM-Company лохотрон. В этом вы убедились на 100%. Никакой выгоды в компании не ждите, а также всё, что происходит в ней,  никем не регулируется. Она не может без лицензии работать и предоставлять услуги. Мой вам совет, проходите мимо шарашкину контору GAZ PROM.
 
 be-top.org GAZ PROM

Возможность снять деньги с Компании "GZPRM-Company" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 2146 раз Последнее изменение июль 17, 2020

Комментарии   

#3 Алексей 17.10.2022 12:30
Здравствуйте. У меня получилось так что мне позвонили и предложили заработать на бирже на очень выгодных условиях, так как я заходил на сайт Газпромбанка. Но для того чтобы начать работать надо открыть счёт на 150 $. когда я сказал что у меня сейчас нет таких денег он предложил для начала перевести 1000₽ чтобы зарезервировать место, после чего перезвонил и сказал что для того чтобы пользоваться счётом зарабатывать деньги и выводить мне надо чтобы на счёте было не меньше 150$ .
А когда я спросил у него почему деньги переведены не на ИИС, а на какой то номер киви кошелька он ответил что это для того чтобы свободно торговать на бирже (без санкционных ограничений)
а по поводу вывода средств сказал что пока я не активирую счёт положив на него не менее 150$ я не смогу вывести деньги. Вообщем оказалось что это лохотрон.
Цитировать
#2 АЛЕКС 05.05.2021 12:51
https://gzprm-ym.website НЕ ПОНЯТНО ЧТО ХОТЯТ. ДУМАЮ МАШЕННИКИ. ПО ТЕЛЕФОНУ УГОВАРИВАЮТ ОЧЕНЬ НАСТОЙЧИВО. КТО ЗНАЕТ ИНФОРМАЦИЮ О САЙТЕ-ЛОХОТРОНЕ, ПРОЗЬБА ОТПИШИТЕСЬ.
Цитировать
#1 Евгений 20.07.2020 11:28
Здраствуйте такая вот ситуация в интернете наткнулся на сайт *****://gzprm-***pany.website/login/ заполнил там заявку мне позвонила Алина Фёдоровна и предложила заработок я согласился внес депозит 150$ и от них был бонус 150,потом сказала что мне перезвонят перезвонил Владислав грибов и попросил зайти на сайт http://webtrader.lab-finance.***/ там я с помощью робота стал зарабатывать тал мне логи и пароль от моего личн. Счета счёт мой 18980 вообщем я заработал 445$ он просил меня закинуть ещё денег 90т чтоб больше зарабатывать у меня не было таких денег я его попросил помочь сделать вывод тут все и началось просит подождать кормит завтраками услал ждать вот и решил сюда написать думаю что вывода вообще нет.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему