Отзывы о брокере Bitsglobal - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: bitsglobal.icu

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
Сегодня речь пойдёт о компании, которая занимается торговлей криптовалютой, и всячески старается привлекать новых клиентов, путём липовых обещаний с высоким процентом прибыли. Чтобы реально в это поверить, необходимо вначале изучить всю информацию в интернете. И только тогда будет видно стоит ли игра свеч.

Отзывы о брокере Bitsglobal в основном негативные. Так же есть хорошие отзывы, которые проплачены, чтобы казаться успешной компанией. Пользователям не удавалось обратно получить свои деньги, с которыми сотрудники очень быстро скрывались из виду. Информации мало на сайте компании, так как она совсем недавно появилась на рынке, хотя умудрилась о себе заявить негативными отзывами. Поэтому нет сомнения, что всё, что дальше будет происходить в этой липовой конторе, не  будет успешным.  Попалась интересная информация о компании, что все финансовые операции, которые будет совершать клиент, он берёт под свою ответственность. Что, сотрудники, вдруг чего,  не при делах. Никакой юридической документации у компании нет. Сотрудники не собираются вам ничего выплачивать. О возрасте проекта так же умалчивают, как собственно и про контактные данные, чтобы отделаться поскорее от пользователей. Лицензия как всегда в таких мошеннических компаниях зарегистрирована в офшорной зоне. Больше минусов, чем плюсов.

Bitsglobal не выводит деньги. Сотрудникам ничего не стоит изменить название компании, исчезнуть с вашими деньгами и вновь появиться на рынке, но уже в другом обличье. И приступить снова к своим грязным делам. Раз вывести не удаётся и ожидать каких- либо улучшений со сделками в компании бессмысленно, то отнесём к такому разряду - Bitsglobal лохотрон. Вполне достаточно доказательств, чтобы остановиться и не начать инвестировать в неё, иначе там можно оставить все свои денежки.
 

Возможность снять деньги с Компании "Bitsglobal" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 658 раз Последнее изменение июль 16, 2020

Комментарии   

#2 Cергей 20.07.2020 11:43
Спешу всех предупредить об опасности инвестиций в это недоразумение. Кроме как потери денег ничего не будет, обворовали конкретно.
Цитировать
#1 Анна 17.07.2020 08:29
Лохотрон
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему