Отзывы о брокере Invest Company - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: invest-company.net

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
Сейчас интернет переполнен компаниями, которые предлагают очень заманчивые  условия с быстрой прибылью в самые кратчайшие сроки. Всё уж просто как-то, поэтому осторожность явно не помешает.  В результате сотрудники запросто замораживают ваш счёт и вам уже не вывести деньги. Отзывы о брокере Invest Company слишком негативные и это лишний раз подтверждает, что не стоит спешить с инвестициями в данную контору. Юридических документов мы не нашли, поэтому не понятно как на данной площадке могут проходить торги. Во что клиенты инвестируют свои деньги?

Invest Company не выводит деньги. Раз есть негативные отзывы, то это всё подтверждает, что никаких дел с ней лучше не иметь. Очень быстро все ваши деньги станут их, вот и весь рассказ. Пытаясь их вывести, вам могут предложить оплатить налоги или штраф. Это тоже ловушка мошенников. Когда вносить уже будет нечего, могут посоветовать взять кредит. Брокеры не выдают кредиты! Это развод!

Invest Company лохотрон. Поскольку контора работает без лицензии, а так же никем не регулируется то и все сделки в ней будут провальными. Такая компания, присваивая клиентские деньги, исчезает в неизвестном направлении. Снова появится и начнёт заново обдирать вас как липу. Не ведитесь ни на какие уговоры этих мошенников. Помощи ждать не от кого, поскольку вся информация о контактных данных есть выдуманной. Перед началом работы с брокером, убедитесь, что он имеет в наличии документы и главное, что они не липовые.

be-top.org Invest Company

Возможность снять деньги с Компании "Invest-Company" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1796 раз Последнее изменение июль 14, 2020

Комментарии   

#3 111111Оксана 10.09.2021 13:51
Я не могу получить обещанный доход! Сначала попросили перевести 10% от суммы дохода, потом 13% налог, дважды! А теперь требуют ещё 3000 на услуги юриста, из за того, что заблокировали счёт якобы из за того, что один раз 13% Я перевела не на тот номер, на номер карты Гаранта. Помогите пожалуйста разобраться.
Цитировать
#2 Владимир 20.07.2020 11:57
Я очень зол на компанию Invest Company, вся эта завлекаловка, низкий спред, профессиональная аналитика, помощь персонального менеджера является пылью. Настоящая их работа связана с обманов и в конечном итоге невыплатой денег. Когда я подал заявку на вывод, ничего не произошло, вообще полнейший мороз, перестали выходить на связь и на сообщения никто не дает ответы.
Цитировать
#1 Анатолий 17.07.2020 08:27
вывода средств не будет, не дадут!!!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему