Отзывы о брокере Klassic-Capital - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: klassic-capital.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
Есть множество компаний, которые предлагают новым клиентам очень выгодные условия, а так же заявляют об успехах в торговле. Такие компании относятся к однодневкам, которые запросто присваивают себе ваши денежки и исчезают, а появляются уже под другим именем, начиная всё с чистого листа. Контора Классик Капитал существует совсем не много, меньше месяца, но шуму успела наделать. Именно поэтому мы обратили на неё внимание, так как за столь короткий срок существования на рынке собрала слишком много негативных отзывов.

Отзывы о брокере Klassic Capital негативные, даже слишком. Сотрудники новым пользователям предлагают весьма заманчивые условия для торговли. Говорят, что работают лишь в интересах клиентов и помощь в службе поддержки окажут в самые кратчайшие сроки. Так же, предлагают бонусы в качестве каждого вами приглашённого клиента, есть бесплатное обучение, вебинары по изучению данного вида деятельности. Все бы ничего, но деньги этот аферист не выводит! Есть много комментариев от людей, пострадавших и потерявших деньги, сложив их в компанию Классик Капитал. На сайте нет никаких документов, только лицензия и то зарегистрирована в офшорной зоне. Вся информация контактная этой конторы является сплошной выдумкой, чтобы не было к кому предъявлять претензии. Klassic-Capital не выводит деньги. Такая функция у компании отсутствует. А если начнёт уговаривать вновь уплатить налог или комиссию, чтоб вывести деньги свои обратно, то знайте, что это лохотрон. Не ведитесь на это!

Klassic Capital лохотрон. Это вполне оправданное заявление, поскольку компания работает без лицензии. За её действиями никто не следит, поэтому очень опасно иметь с ней дело, можно остаться ни с чем. Таких схем-разводов у этих мошенников очень много. Хотите сохранить свои деньги в кошельке целыми, не вкладывайте в эту шарашкину контору.

Возможность снять деньги с Компании "Klassic Capital" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 885 раз Последнее изменение июль 14, 2020

Комментарии   

#2 Timo.32hf 20.07.2020 11:59
Мой аккаунт удалили без весомых причин, сообщили о нарушениях, но не назвали, что именно я нарушил. На счету было почти 3000$ ,я собирался выводить деньги. Это на руку руководству, они это специально делают придумывают виртуальные нарушения и удаляют аккаунты.
Цитировать
#1 Иван 17.07.2020 08:35
Думайте сами куда влажуете свои бабки скорее всего вы пополняете чейто счет а вам показуют рисунок на экране что вот они ваши кровные, кто не поверит в такой отзыв, значит у вас много бабла пробуйте потом не пишите что никто не предупреждал
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему