Отзывы о брокере RMT500 - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: rtm500.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
Посвятим наш обзор RMT 500 и посмотрим что это за компания и правда ли все то, что о себе пишет брокер. Отзывы о брокере RMT 500 пока не очень подтверждают подлинность действий данной компании. Сайт пустой, информации почти нет. Смогли лишь обнаружить пару отзывов с англоязычных ресурсов, где утверждают, что он зарегистрирован в офшорной зоне. На официальном сайте нет подтверждения, что имеет все необходимые документы для ведения бизнеса. В реальности не дозвониться, ни написать, так как это липовая информация. Таким образом, они собирают потенциальных клиентов для своих махинаций. Возраст RMT500 не значится, в полной засекреченности. Перед тем как решите приступить к инвестированию в данную компанию, проверьте её юридическую информацию на подлинность.

Сам по себе сайт русскоязычный, хотя все документы предоставлены на английском языке. Компания ни за что не несёт ответственности, а так же, не стоит рассчитывать на честность брокера. Никакой компенсации за ваши потери не будет. Всё это спишут на ошибки ордеров. Оказывается, что эта контора может заблокировать ваши сделки или отказать вам в их выплате. Возможно обнуление вашего счёта. Все действия аналитика будут очень негативными, поэтому его слова не стоят ничего, чтобы им доверять.
 
RMT 500 не выводит деньги. Думаем так же, что если бы клиент изначально очень хорошо изучил документ клиентского соглашения, то не попался бы на их афёры и вовсе отказался бы с ними сотрудничать. РМТ 500 лохотрон. Платформа, на которой совершаются сделки предлагается клиентам фальшивая, которой очень часто пользуются мошенники для развода на деньги. Сами авторы этого лохотрона приписывают себе слишком много обещаний, которые не стоят ничего. Это своего рода пустышка. Если на это поведётся доверчивый клиент, то они перед ним разыграют спектакль со счастливым концом. Поэтому не спешите верить во всё, что они говорят.

be-top.org RMT500

 

Возможность снять деньги с Компании "RMT500" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 865 раз Последнее изменение июль 13, 2020

Комментарии   

#3 Ирина 20.07.2020 12:00
Работа компании происходит без реальных документов. За ними никто не стоит, нет регуляторов, отсутствует реальная регистрация. Пополняю свой счет на сайте вы отдаете деньги мошенникам, которые вы уже не сможете обратно вывести. Люди не ведитесь на их уговоры, это мошеннки.
Цитировать
#2 Людмила 16.07.2020 08:56
Мошенники, деньги мне лично не вывели. если кто-то выводил деньги из этой компании, помогите!
Цитировать
#1 Михаил 14.07.2020 14:19
Довели до инфаркта, это аферюги, не переводите им деньги!останетестк как и я без денег и без здоровья
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему