Отзывы о брокере Financial Market Consulting - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: fmc-company.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
Очередная компания, которая пытается втереться в доверие клиентов и попытаться привлечь их в свою команду. Обещают со своей стороны всестороннюю поддержку, а так же создадут все условия для комфортных и успешных торгов на рынке.  Появилась не так давно, но отзывов за это время собрала колоссальное множество, поэтому вся её деятельность и обещания ставят под сомнения, что не всё так гладко на самом то деле. Отзывы о брокере Financial Market Consulting, как видим не очень, имеются жалобы со стороны обманутых ею клиентов, которые повелись на её обещания и пополнили счёт, в надежде их получить  в приличной степени. А вот вывести никак не смогли. Сайт содержит информацию, которой очень много, даже слишком. Очень нам знакомая, видать скачали из другой компании. Опять - таки сочиняют сказки, чтобы развести пользователей на деньги. О самом возрасте ничего не значится. Все документы липовые, зарегистрированы в офшорной зоне впрочем, как и лицензия. А поскольку нет этого главного документа в наличии то и говорить про успешные сделки и верить в обещания самой компании не стоит. Иначе запросто раскрутят на деньги, не успеете и глазом моргнуть. Площадка в простом исполнении с инструментами, которыми могут воспользоваться как новички, так и сами профессионалы. Есть бесплатное обучение и мастер - классы, а так же бонусы. Это всё конечно очень заманчиво, но как то вериться с трудом.

Financial Market Consulting не выводит деньги. Когда все формальности выполнены, и счёт пополнен, остаётся лишь внести деньги. Итак. Начинается самое интересное, выкачка денег без ведома клиента прямиком в свои родные карманы. Вернуть не получится, так как служба поддержки имеет липовую информацию и к ним не достучаться уже. Чтобы этого не случилось, в дальнейшем очень внимательно изучайте о ней информацию, а также прочитайте, что говорят о ней пользователи. Financial Market Consulting лохотрон. Вполне подлинная и проверенная информация. Работают эти мошенники без лицензии, никем их деятельность не контролируется, поэтому не стоит с ней связываться.
 
be-top.org Financial Market Consulting

 

Возможность снять деньги с Компании "Fmc-company" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 867 раз Последнее изменение июль 13, 2020

Комментарии   

#2 Николай 20.07.2020 12:01
Очень большие деньги потерял, чтобы начать сотрудничать потребовалось минимум 1000$, меня красиво разводили и заставляли по новой пополнять счет, все продолжалось пока я сам не осознал, то, что меня водят вокруг пальца и просто сливают каждый раз.
Цитировать
#1 Светлана 17.07.2020 08:37
Помогите мне пожалуйста вернуть деньги которые вложила и на том закончилось. Уговоривали красиво. Помогите мне пожалуйста вернуть деньги
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему