Отзывы о брокере Global Union - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: globalunion.biz

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
На просторах интернета подыскивая себе удалённую работу, каждый человек мечтает получать приличный доход от инвестиций. Заниматься инвестициями это всегда риск, причём не малый. Необходимо очень внимательно подходить к выбору той или иной компании, с которой думаете сотрудничать в дальнейшем. На глаза среди всех компаний попалась Глобал Юнион, о которой проведём небольшое расследование, чтобы понять стоит ли с ней связываться.

Отзывы о брокере Global Union негативные, так как есть жалобы и их приличное количество, несмотря на то, что компания очень молодая и на финансовом рынке появилась совсем недавно. Сотрудники приписывали себе слишком много успехов  в сфере инвестирования, о том, что все сделки в данной конторе весьма успешные, а так же что сотрудники всегда на стороне клиента. Но, поскольку есть столько негатива, то говорить об успехах в самой компании это излишне. Сайт самый простой, про дизайн вообще не идёт речи, просто не старались сотрудники. Информация, как всегда взята из подобной компании, которая так же относится к числу мошенников. Предлагают торговать на собственной площадке с рядом всевозможных инструментов. Есть бесплатные мастер классы, бонусы, а так же ряд других уловок, на которые попадутся в дальнейшем клиенты и их обдурят так же на деньги. Чтобы этого не произошло, пишем статью, чтобы предупредить вас не начинать с ней никаких денежных операций.
 
Global Union не выводит деньги. Очередными уловками эти мошенники будут постоянно выманивать из клиентов деньги. В информации компании не упоминалось ни слова о документах, поэтому данная контора не имеет никакого права заниматься брокерством. А так же вся их контактная информация просто выдуманная. Чтобы никто из клиентов не смог ничего им предъявить. Global Union лохотрон. Самый натуральный. Никакой лицензии нет, а так же никем компания не регулируется. Что и ставит под сомнение в дальнейшем действия самой компании. Ни каких сделок успешных быть не может в принципе. Вот и весь сказ. Не хотите оставить все свои денежки в такой шарашкиной конторе навсегда тогда проходите мимо её.
 
be-top.org Global Union

 

Возможность снять деньги с Компании "GlobalUnion" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 2410 раз Последнее изменение июль 13, 2020

Комментарии   

#5 Зулфия 28.10.2020 08:23
Пригласили,разыграв сертификат на телефон, обещали 300 долларов плюс 20 процентов вознаграждения, обучение, поддержку конкретно. Я, старая, наивная,поверила. В результате полный развод с первой же позиции, слив денег в 150000 рублей.
Цитировать
#4 Олег 08.10.2020 11:25
НЕ выводят средства. Служба поддержки не отвечает, постоянно пишет "рассмотрим вашу проблему" .. Никто не помогает решить проблему. Вывод на банковскую карту - невозможен! Вывод? Брокер - афера!
Цитировать
#3 Артем 15.09.2020 08:33
Это ЛОХОТРОН!!!
Цитировать
#2 Иван 15.09.2020 08:20
Мошенники, деньги не выводят. издеваются с людей, оскорбляют. нет на них управы
Цитировать
#1 Виктория 17.07.2020 08:39
Люди, не вздумайте туда перечислять деньги! Это развод чистой воды! Я потеряла свои деньги. Хорошо ,что на торги с акциями не повелась! А давили они сильно, чтобы я внесла минимум 3000
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

DMCA.com Protection Status

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему