Отзывы о брокере Titan Trade - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: titantrade.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
Это брокер со стажем. Работает под видом серьёзного брокера, который занимается разводом доверчивых клиентов, которые имели неосторожность и внесли деньги на свой первый депозит. Вместо ожидаемой прибыли они в итоге получат убытки, долги и кредиты. Отзывы о брокере TitanTrade неважные, так как имеется жалоба и не одна от потерпевших клиентов, которые и привели собственно нас к полному расследованию, чтобы понять, что же всё -  таки происходит в этой конторе на самом деле. Их вначале развели как дурачков, предложили им внести деньги на депозит, а затем они не смогли вывести ни копейки, запросто все их денежки мошенники присвоили себе. Попытавшись их отсудить у вас так же ничего не выйдет. Нашли ещё кое - что интересное в информации о Titan Trade. И это факт, что брокер нелицензированный, в один голос скандируют все зарубежные сайты.

Titan Trade не выводит деньги. Поэтому заниматься финансовыми операциями с этой конторой это значит навсегда распрощаться со своими деньгами. Никакой документации у компании нет, а так же лицензия фальшивая она сфабрикована в офшорной зоне. Не внимательно прочитав клиентское соглашение, которое, к сожалению, составили сами жулики, может привести в результате к закрытию всех открытых позиций.

Titan Trade лохотрон. Чтобы вы не столкнулись с банкротством, и это не стало для вас неожиданностью, изучите сам договор от начала до конца. И стоит ли его вообще подписывать? Согласно этой липовой бумажке, мошенники ни за что не несут ответственности, и ничего не гарантируют. Руководители этого лохотрона меняются ежегодно. Как только клиент понимает, что руководитель его кинул, то очень быстро компания сворачивает свою деятельность и исчезает в известном только ей направлении. Затем, спустя некоторое время появится, но уже под другим именем и продолжит разводить людей. Берегите своё время и деньги, не попадайтесь к ним в ловушку.  

 

Возможность снять деньги с Компании "TitanTrade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 805 раз Последнее изменение июль 10, 2020

Комментарии   

#2 Людмила 17.07.2020 08:40
Натуральные обманщики, некому не советую. Обведут вокруг пальца как делать нечего…
Цитировать
#1 Дмитрий 14.07.2020 17:24
Лохотроно
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему