Отзывы о брокере Trust Meridan - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: trustmeridan.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
Это ещё одна очередная контора по разводу клиентов на деньги. Позиционирует себя как профессиональный брокерский сервис, заманивающий клиентов выгодными инвестициями в торговле. Отзывы о брокере TrustMeridan негативные. На сайте компании есть очень много сомнительной информации об обещаниях неограниченных доходов. Брокера смело можно отнести к числу чёрных брокеров. О возрасте в наглую врут. Как только негативных отзывов о компании соберётся очень много, то сразу же закрываются и появятся, но уже под новым именем, чтобы снова приступить к жульничеству. Эти мошенники не особо стараются с дизайном, он во всех конторах этих аферистов одинаковый. Пользователям предложат на выбор 3 типа аккаунта. Контактные данные указывают ненастоящие. А так же, обманывают,  что имеют 3 лицензии, которые были выданы различными регулирующими органами. Не важно, какое у них количество лицензий, главное, что все они липовые.

Trust Meridan не выводит деньги, поскольку они прямиком уходят в карманы аферистов и не попадают ни на какие финансовые рынки. Это самое обыкновенное враньё таких аферистов. Если вы не желаете расставаться со своими деньгами, то не связывайте с конторой Траст Меридан. Как только жулики поймут, что у вас нет больше денег, чтобы их внести, тогда они блокируют счёт или закрывают доступ в личный кабинет.

Trust Meridan лохотрон. Брокер находится в стадии раскрутки. Сотрудники занимаются имитацией торговли, шантажом и сливами счетов. Пользователи этой помойки остаются выжатые, как лимон, в основном с большими долгами и кредитами. Не попадайтесь на глаза этих сотрудников, чтобы не вытрясли с вас последние деньги.
 
be-top.org Trust Meridan

 

Возможность снять деньги с Компании "TrustMeridan" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 862 раз Последнее изменение июль 10, 2020

Комментарии   

#2 Дмитрий 27.07.2020 15:47
Идиоты, верните деньги! Вам же хуже будет
Цитировать
#1 Анастасия 17.07.2020 08:43
так вывести деньги со своего счеты нельзя??
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему