Отзывы о брокере Intertrade Pw - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: intertrade.pw

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
Сегодня речь пойдёт про отзывы о брокере Intertrade Pw, о липовом брокере, который за время своего существования на финансовом рынке пытался обвести клиентов вокруг пальца путём автоматического заработка с минимальными вложениями. На сайте информация двоякая. В одной статье пишут, что данная компания появилась в 2012 году, а в другой что в 2020 году. Сотрудники постоянно меняли название компании и при этом исчезали с клиентскими деньгами, вновь появляясь, но уже под другим именем. Доверчивые клиенты быстро попадаются на удочку мошенников, соглашаясь на их условия и пополняя счёт в надежде получить с него прибыль.

Intertrade Pw не выводит деньги. Это реальный ответ, так как сотрудники пытаются надурить клиентов на деньги, которые те спокойно им отдают, вернее отправляют на свой счёт, но в итоге они уходят в карманы этих шарлатанов. Условия предлагают заманчивые, особых знаний, якобы, не требуется. Просто нужно следить за ходом торговли, которая должна принести выгоду. Обещают потом платить  20 % от суммы.
Через неопределённое время никаких денежных операций не происходит. Потому, что этот фальшивый работодатель уже слил все ваши деньги к себе в карман. Совершать какие-либо операции это большая ошибка, поскольку в компании всё спланировано сотрудниками до мельчайших тонкостей. Платформа конторы не принесёт никакого результата положительного, поскольку на ней все цифры нарисованные.

Интертрейд ПВ лохотрон. Хотелось бы предупредить пользователей, что лёгкой работы не ищите в интернете. Сначала необходимо обратиться к проверенному специалисту, обучиться у него и только потом принимать решение об инвестировании в компанию, которая точно сможет обеспечить вам все условия для успешных сделок. 

be-top.org Intertrade Pw

 

Возможность снять деньги с Компании "IntertradePw" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 857 раз Последнее изменение июль 10, 2020

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему