Отзывы о брокере UI Group - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: u-i-group.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
UI Group занимается торговлей валютными парами, акциями, индексами, металлами. Отзывы о брокере ЮАй Груп слишком негативные, поскольку есть множество клиентов, которым в итоге не удалось получить своей заветной прибыли. Задаёмся вопросом, а стоит ли тогда вообще в неё инвестировать? В начале, может быть и удастся получить эту прибыль, но это лишь небольшой процент того, что следующая ваша прибыль сразу уйдёт в карман этих мошенников. Это своего рода завлекаловки. Сайт написан наспех. Сразу видно, что сотрудники не сильно позаботились об информации, которая смогла бы привлечь новых клиентов в эту контору. Видать мало было вложено средств, что собственно и повлекло за собой негативное отношение пользователей к этой компании. Этот сайт сотрудники создавали исключительно в мошеннических целях, чтобы привлечь клиента, раскрутить его на деньги и исчезнуть в никуда. Вот и всё, что необходимо было этим сотрудникам от вас. Они мастера по сочинению, говорят, что работают уже больше 4 лет на рынке, имеют положительные отзывы и успешные сделки. Хотя это совершенно не так. Компания на самом деле на рынке меньше двух недель, а отзывы ими проплачены, чтобы набрать побольше солидности, которая поможет привлечь новых клиентов.

Эти мошенники мечтают о крупной прибыли от клиентов, которые согласятся с ними сотрудничать и начнут пополнять их карманы. Вычислить это под силу разве, что опытным пользователям, а вот для новичков это действительно будет нежданно, когда все их деньги уйдут в карманы этих шарлатанов. UI Group не выводит деньги. Этому есть доказательства пользователей, которых развели на деньги. Поэтому в общих чертах опишем, как всё происходит. Итак, вам предлагают аналитика, который поможет начать инвестировать в  компанию. Для этого на торговой площадке покажет искажающий действительность график, на котором время от времени будут меняться числа. Он вас уверяет, что это последствия сбоев в сети. На самом деле это очередные трюки таких мошенников, которые будут пытаться вытащить из вас деньги любыми путями. Регистрируясь в личном кабинете, вводя все необходимые ваши данные, затем пополнив счёт на небольшую сумму. Ожидая  прибыли, чтоб её вывести, а зря! Её не вывести. Раз у компании нет упоминания о документах, а так же контактных данных, чтобы в случае проблем с выводом денег обратиться к ним. Вся инфа предоставлена фальшивая. UI Group лохотрон. Информация проверена, поэтому не ведитесь на их уговоры и всевозможные обещания, поскольку она не может работать без лицензии. Берегите деньги и драгоценное своё время.
 
be-top.pro UI Group

Возможность снять деньги с Компании "UI Group" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 989 раз Последнее изменение июль 08, 2020
Другие материалы в этой категории: « Global Maxis broker review and withdraw money Recenzja Global Maxis »

Комментарии   

#3 Олег 16.12.2020 19:27
сайт https://a-t-em.com точно такое же разводилово как и https://u-i-group.com/ и https://en-n.com/
ребята сообщите мне, если пострадали, есть план действий как их вычислить. Работы ведутся. Найдем этих уродов!
Цитировать
#2 Алексей 28.07.2020 07:38
Cняли мои деньги с карты, пидары
Цитировать
#1 Дмитрий 27.07.2020 15:36
Мошенники, не выводят деньги. Убедился уже что все эти конторы чисто на выкачку денег. так что лучше пошлите их нахер!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему