Отзывы о брокере SotFX - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: sotfx.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
В интернете масса удалённой  работы с минимальными вложениями. Правда, не все они ведут к успешным сделкам в итоге. Свою деятельность компания начала в 2020 году. Сотрудники приписывают себе множество заслуг, чтобы клиенты обратили на них внимание. А затем попробовать их раскрутить на деньги.

Отзывы о брокере SotFX весьма плохие, поскольку имеются жалобы от доверчивых клиентов, которые оставили свои деньги в компании, а та их себе присвоила запросто и исчезла вместе с ними. Не думаю, что говорить о каких бы то ни было заслугах, данной компании стоит. Это не правдоподобная информация. Её на сайте мало и она очень похожа на компании таких же мошенников, которые присваивают клиентские деньги. Сайт написан на английском языке, что очень непродуманно, так как русскоязычному клиенту необходим будет переводчик. Это так же большой минус в компании. Существует два вида счёта на  выбор самого клиента. Сайт оформлен в ярко-чёрном стиле, открывается в мобильной версии. Документы о деятельности компании указаны липовые, зарегистрированные в офшорной зоне. Поэтому всё, что будет происходить в этой компании это всё незаконно. Брокер снимает с себя всю ответственность за финансовые операции, поэтому ожидать обратно свои деньги не получится.

SotFX не выводит деньги. Обещали, что вывести деньги можно будет в течение 10 дней, но это всего лишь развод, не более того. Поскольку из негативных отзывов самих пользователей говорится, что им не удалось их вывести. Когда пополнили счёт и ожидали свою заветную прибыль, то её там не оказалось. Они очень быстро сливали счета, не поставив вас в известность. Говорить, что - либо о такой компании в дальнейшем, бессмысленно, поскольку ничего не добьётесь. Все её контактные данные сплошной обман, они не отвечают на телефонные звонки, игнорируют. Для таких компаний это обычное явление. Они могут менять не только название компании, но и адрес, а так же и номер телефона. Чтобы точно их никто не вычислил.

SotFX лохотрон и эта информация на 100% подлинная. Компания работает без лицензии, обворовывает своих доверчивых пользователей на деньги и никем её действия не регулируются. Поэтому, если решите с ней сотрудничать, то это будет грубейшей ошибкой, поскольку все сотрудники ведут нечестную игру. Их главной целью есть присвоение ваших денег. Прежде чем инвестировать в неё полистайте информацию в инете, чтобы точно быть уверенным, что все деньги получите в полном объёме и не зря потратите время, которое сейчас на вес золота.

be-top.org SotFX

 

Возможность снять деньги с Компании "Sot FX" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 2401 раз Последнее изменение июль 07, 2020

Комментарии   

#5 Мисай 21.12.2020 08:27
Можно ли вернуть свои деньги?
Цитировать
#4 Людмила 26.10.2020 16:39
Лохотрон!!! эти твари не выводят деньги! я буду обращаться в полицию!
Цитировать
#3 Игорь 23.10.2020 11:00
Компании KBcapitals Tradeallcrypto RBCtrade мошенники уговаривают красиво берете кредиты вам обещают быстро вернуть и заработать даже помогают заработать на картинке. Вы спокойно ждете и надеетесь .Захотите вывод сразу налог комиссия и т.д.
У меня горький опыт 2 года потеряно и 6500$ .
Появляется "доброжелатель" по возврату компания CFBrokerage "милая добрая" Наташа Лаас и Измайлов Никита .
Составив договор, вам обещают к возврату крупную сумму с едино разовым выводом .
Но здесь подвох ни один банк не переводить больше 2000euro.
Вам предлагают блокчейм кошелек но его надо прогнать суммой 150-300$ как только прогнали ваши погнали на чужой кошелек и помашите ручкой.
Не повторяйте и не кормите этих дармоедов .
Дай бог им пожить на лекарствах.
Цитировать
#2 Дмитрий 12.10.2020 09:05
Мошенники так и не вернули деньги! Ничего не боятся твари
Цитировать
#1 Александр 23.07.2020 07:57
Меня привлекли мои друзья! я поверил! А сейчас вместе сидим и ломаем голову, как вернуть свои деньги с конторы под названием Sotfx отзывы конечно лучше бы сразу почитали
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему