Отзывы о брокере Dividendcare - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: dividendcare.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
Почти все компании занимающиеся инвестициями на финансовом рынке предлагают новым клиентам очень выгодные условия, которые могут привести к незначительному риску. Сотрудники пытаются сочинять выгодные сделки, успешные торги, моментальный вывод денег и много других обещаний, которые не всегда окажутся удачными. К такой группе компаний, которые много обещают, а выполнять не спешат относится и эта контора, которая совсем недавно появилась на рынке.
 
Разберёмся как все происходит в данной компании и к чему нам готовиться? Итак. В интернете на сайте компании очень много лишней информации, чтобы необходимую найти надо долго перечитывать. Короче говоря, никакой конкретики нет. Об успехах, о которых они так яростно говорят и слова нет. Поэтому думаю, что не всё в этой компании так хорошо. Отзывы о брокере Dividendcare не слишком откровенные. Есть среди них и положительные, которые не соответствуют действительности поскольку их проплатили. Но на самом деле идёт сплошной обман. Клиентов постоянно обворовывают, правды им не добиться. Уже не один десяток таких клиентов остался ни с чем. Сотрудников по их липовой контактной информации уже не найти, они на это рассчитывали. А так же умудрились подделать лицензию, выдавая её за оригинал. Такие действия противозаконны. Очень трудно будет новичкам, которые не заметят, что под реальными масками скрываются настоящие мошенники, пытающиеся любыми способами раскрутить вас на деньги.
 
Dividendcare не выводит деньги. Сотрудники с вашими деньгами исчезают в неизвестном направлении. Чтобы попытаться как-то разрулить эту ситуацию вы попробуете обратиться в службу поддержки, но всё безрезультатно. И тут они придумали, как им от вас отмазаться. А всё очень просто - указали липовые контакты по которым можете искать, но всё зря. Это выдумка, не более того.
 
Dividendcare лохотрон. Нет лицензии, как вообще они работают? Документы отсутствуют, как впрочем и сам регулятор. А так же все деньги наглым образом присваивают себе. Не ведитесь ни на какие уговоры сотрудников. Очень тщательно проверяйте компанию на подлинность. И что немаловажно, какие имеет отзывы. Чтобы потом не жалеть о потерянных вами деньгах.
 
be-top.org dividendcare

 

Возможность снять деньги с Компании "Dividendcare" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 721 раз Последнее изменение июль 06, 2020

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему