Отзывы о брокере Trade ATF - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: global.tradeatf.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Есть огромное количество компаний, работая с которыми клиент может потерять все свои деньги. Поэтому очень важно писать статьи о таких мошеннических организациях, чтобы предупредить всех людей, которые хотят заняться данным видом деятельности. Отзывы о брокере Trade ATF среди пользователей очень негативные, поскольку им не удалось вернуть деньги. Площадка Trade ATF многоязычная. Торговать на данной площадке можно криптовалютой, индексами, а так же есть другие инструменты для работы. Сотрудники предлагают новым пользователям доступ к обучающему материалу, чтобы те могли стать в дальнейшем профессионалами в бизнесе. Загрузить торговую площадку можно на мобилку или компьютер.

На сайте компании информация двоякая, взятая из других компаний. Дизайн очень простой, сотрудники сделали всё в простом исполнении. Предлагают массу бонусов, акций лишь бы привлечь клиентов в свою команду. Пользователю, который решил инвестировать в эту компанию менеджер предлагает аналитика, который сможет помочь в совершении успешных сделок, а так же покажет, как выглядит в дальнейшем прибыль. На самом деле, клиенты в этой конторе работают на искаженных действительности графиках, на которых рисуют необходимые им цифры. Всё продумано сотрудниками так, чтобы клиент клюнул и начал пополнять большие суммы.

Trade ATF не выводит деньги. Обращаясь к ним за помощью ответа не последует, так как они с вашими деньгами исчезли в только им известном направлении. Сложно будет доказать эти мошеннические действия, поскольку мы знаем у данной компании нет лицензии, а  так же все их контактные данные (адрес офиса, номер телефона) вымышленные. Деятельность компании никем не регулируется. Можно смело заявлять, что Трейд АТФ лохотрон. Это вполне проверенная информация, о которой мы не смогли умолчать. Не видитесь на уловки таких мошеннических компаний, которые очень быстро обведут вас вокруг пальца и присвоят все ваши деньги себе.

be-top.org TradeATF

 

Возможность снять деньги с Компании "TradeATF" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 916 раз Последнее изменение июль 02, 2020

Комментарии   

#3 Dimka89 11.03.2021 09:02
Много признаков, что это мошенники: нет лицензии, регистрация в Белизе. На этом адресе висят сотки контор, которые разводят на деньги.
Условия работы вообще непонятные. Деньги возьмут, а обратно их получить не удастся. Прикрываются спонсорством сборной Аргентины, но я этому ни верю. Мало что можно написать. Хорошо что я немного потратил, депозит сразу слили. Не советую обращаться в эту компанию. Поищите брокера получше.
Цитировать
#2 Евгений Т. 11.03.2021 08:56
Торговал у них 4 месяца. Сначала платили понемногу, потом стали задерживать вывод. Все списывали на технические сбои. Менеджеры молчат, в техподдержку не дозвонится. Это скоре всего кухня, ваши сделки не уйдут на Форекс, а депозиты сольют. Не стоит доверять мошенникам из Trade ATF.
Потом не раз пожалеете, Регистрация в оффшорах, до них не доберешься. Здесь бесполезно искать правды,ваши проблемы никого не интересуют.
Цитировать
#1 Людмила 06.07.2020 13:41
Мошенники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они такие психологи, что я даже не поняла как у меня деньги украли с карты! Говорили, что не надо депозит вносить, а оказалось, что надо . Как теперь вывести деньги? они не отвечают
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему