Отзывы о брокере IGC10 - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: igc10.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
Сегодня статья будет посвящена компании ИСГ10, которая предлагает новым клиентам заниматься торговлей на финансовом рынке без особых рисков. Даже самые неопытные клиенты понимают, что занимаясь инвестированием, это прежде всего риск и не малый, который может в результате привести к потере всех ваших денег.

Сотрудники этой компании обещают со своей стороны круглосуточную помощь, а так же заявляют, что все сделки будут удачными. Слишком уж всё просто, похоже эти положительные отзывы о себе написали сами сотрудники компании. Давайте разберемся, что они ещё скрывают о себе. Итак. Отзывы о брокере ICG10 негативные, так как знаем что положительные - липовые. Компания придумывает всевозможные схемы о выгоде, которая возможна лишь при инвестировании в данную компанию. Предлагают бесплатное обучение за счёт компании, бонусы. Это очередные заманухи на которые попадаются клиенты и вкладывают все деньги. Они этого и добиваются. Но, так как мы хотим предостеречь очередного клиента, который поверил во всю эту сказку и захочет внести деньги, не совершать подобных действий. Кроме отзывов имеются и неопровержимые улики, которые говорят вот о чём.
 
Сотрудники скрывают реальный возраст компании. Документация написана на английском языке, отсутствует лицензия. В контактной информации указан лишь электронный адрес и адрес компании, которая в реальности там не находится. IGC10 не выводит деньги. На это мы получили достаточно жалоб, чтобы открыто об этом заявить.  IGC10 самый настоящий лохотрон. Вся информация проверенная и является подтверждением того, что не стоит с ней сотрудничать. Она приведёт вас только к потерям.

 

Возможность снять деньги с Компании "IGC10" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1630 раз Последнее изменение июль 01, 2020

Комментарии   

#2 Сергей 06.07.2020 13:43
Мне тоже деньги не выводят, есть варик их наказать? Кто выводил деньги?? Что это за твари такие? Впервые с таким сталкиваюсь
Цитировать
#1 Дмитрий 02.07.2020 12:34
Лохотрон
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему