Отзывы о брокере inTrade - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: intrade-investment.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Компания относится к списку "чёрные брокеры". Менеджеры умудряются вешать постоянно клиентам лапшу, причём высшего качества, чтобы те верили и начали инвестировать в неё. Таких мошеннических контор на рынке множество. Чтобы не стать очередной её жертвой мы хотим предупредить вас, написав небольшую статью о её деятельности.

Отзывы о брокере In Trade-investment
весьма неутешительные. Постоянные клиенты очень жалуются, что те исчезают с их деньгами. Но, доказать это не просто. Информация на сайте знакомая по содержанию, написанная на русском языке. Дизайн прост в исполнении. Сотрудники предлагают новичкам пройти обучение, а так же ряд всевозможных преимуществ, на которые моментально соглашаются клиенты и начинают инвестировать в неё. Таких весьма хитрых схем у компании огромное количество. И, кстати говоря, имеется аж 5 торговых счетов. Регистрируясь в личном кабинете, заполнив свои данные и пополнив счёт на небольшую сумму, Вы надеетесь её, потом вывести, а вот и нет. Это же мошенническая компания, Ин Трейд Инвестмент не выводит деньги. Компания работает без лицензии, а так же без других документов, утверждающих, что можно заниматься этим видом дея-ти. Вся контактная информация выдуманная.

InTrade investment лохотрон
. При виде названия такой компании советуем проходить мимо и не тратить на неё ни время, ни деньги. Вся информация о ней нами проверенная.

be-top.org inTrade Investment

Возможность снять деньги с Компании "In Trade-investment" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1414 раз Последнее изменение июль 01, 2020

Комментарии   

#2 Любовь 15.07.2020 14:51
Мошенники, бессовестные твари, верните мне деньги!
Цитировать
#1 Дмитрий 06.07.2020 13:45
Как они меня достали своими звонками, только мошенники могут так навязчиво предлагать услуги по заработку. В действительно нормальные компании фиг возьмут!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему