Отзывы о брокере Ukey - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: ukey.in

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Данная компания предлагает заниматься пассивным заработком для новых клиентов, а так же обещает взаимовыгодные условия. Отзывы о брокере Ukey очень негативные. Объясняется это тем, что данная компания умудрилась не один десяток доверчивых клиентов развести на деньги. Ни о какой прибыли в данной компании и речи быть не может.

Специализируется компания на торговле криптовалютой. Оформлен сайт в простом стиле с довольно знакомой напичканной информацией, видать позаимствованная из других компаний. При внесении первого депозита вам предложат бонус в виде неплохой надбавки в процентах. И это не все ещё привилегии, чтобы привлечь в компанию клиентов и через время вытянуть все их сбережения себе. Менеджер введёт вас в курс дела. А именно, поможет в  заполнении данных, регистрации в личном кабинете, пополнении счёта на минимальную сумму. И в дальнейшем  переведет Вас на аналитика, который начнет раскручивать Вас на большие суммы, различными уловками, обещаниями. Через какое-то неопределённое время вы решите вывести свои деньги обратно. К сожалению этого не произойдёт.Так как Ukey не выводит деньги. В данной конторе отсутствует такая функция. Юкей это лохотрон и вестись на него не стоит, лучше найдите нормальную компанию.

be-top.org Ukey

Возможность снять деньги с Компании "Ukey" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 775 раз Последнее изменение июль 01, 2020

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему