Отзывы о брокере B&B Trade - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: bbtrade.pro

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

B&B Trade  брокер мошенник, появился всего пару недель назад - 6 июня 20-го года. Мы создали эту статью, чтобы предупредить людей о мошеннике и предостеречь от потери средств. Конечно же, BBTrade не выводит деньги и не стоит даже пытать свою судьбу. Отзывы о брокере ББтрейд еще не успели появиться в сети интернет, все потому что аферисты только начали свою деятельность. Сайт конторы самый дешевый, вся информация скопирована с других мошеннических сайтов.

Суть развода.

Менеджеры bbtrade.pro навязчиво названивают потенциальным жертвам, уговаривая их на открытие счета в компании и обещая им космический доход. Все, что они говорят по телефону очень заманчиво, но не имеет никакого отношения к реальности. Все, что получает клиент на выходе - обнуление или блокировка счета. Торговля происходит на липовой платформе  и все, что видит жертва - нарисованные цифры и не более! Денег на площадке нет и не было никогда. Знайте, что переводя средства в такого рода компании, Вы сразу же переводите их в карман афериста. А далее, аферист рисует Вам необходимую цифру на экране.  Не ведитесь на истории с платами комиссий или штрафов для вывода, Вам все равно ничего не вернут, только потеряете больше.

B&B Trade лохотрон, который перестанет работать, как только наберет большое количество негативных отзывов. Правда, потом этот же лохотрон появится, но уже с другим названием.

be-top.org B&B Trade

Возможность снять деньги с Компании "BBTrade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1419 раз Последнее изменение июнь 30, 2020

Комментарии   

#5 люба 15.11.2020 18:01
эта компания обманула меня на 300000рублей как вернуть деньги?
Цитировать
#4 Михаил 14.07.2020 13:40
Лохотрон точно . подключились через енидеск и списали деньги
Цитировать
#3 Ирина 10.07.2020 07:34
Меня заставили оплатить комиссию, в надежде, что выведут мои деньги я согласилась. люди, не верьте им, это мошенники и ничего они не возвращают. хочу чтобы их наказали! Господь все видит!
Цитировать
#2 Людмила 07.07.2020 09:02
Верните деньги мощенники
Цитировать
#1 Дмитрий 02.07.2020 12:37
о еще одни разводилы появились. мне уже звонили, вроде они. я сразу захожу на отзывы!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему