Отзывы о брокере Getprofit - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: getprofit.trade

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Подыскивая удалённую работу каждый мечтает, чтобы она приносила не только удовольствие, но и прибыль. А таких компаний в сетях интернета огромное количество. Сегодня речь пойдёт о совсем новой компании, которая наделала достаточно шума в торговле среди потенциальных клиентов. А именно.

Отзывы о брокере Getprofit Trade весьма негативные. Он обещает золотые горы своим пользователям взамен их деньгам. Привлекая всевозможными акциями, бонусами, бесплатными мастер классами и так далее. Стараясь делать всё продуманно, чтобы привлечь в свои сети достаточное количество новых клиентов, которые начнут инвестировать и получать прибыль как им кажется. Этого к сожалению не случится. Вся информации про Getprofit Trade в интернете на официальном её сайте есть скопированной с других сайтов, таких же мошеннических компаний. Приписывают сотрудники себе слишком много достоинств об успешном заработке, прибыльных сделках, а так же массе других завлекаловок, на которые попадутся новые клиенты. Площадка простая в исполнении с рядом всевозможных инструментов для успешного ведения бизнеса в дальнейшем. Чтобы приступить к изучению торговли вам предоставляют "опытного" аналитика, как кажется сотрудникам. Отличить его мошенничество не сразу можно. Это под силу разве что профессионалам.

Getprofit Trade не выводит деньги. Есть много негативных отзывов от клиентов, которые не смогли их вывести. Чтобы попытать удачу во второй раз и попробовать их всё же вывести вам предложит аналитик оплатить комиссию или несуществующий штраф. Лишь тогда, когда вы внесёте последние свои деньги всё это и прекратится. Затем обращаясь за помощью в службу поддержки вы не получите ответа поскольку вся их контактная информация является выдуманной.

Мошенники меняют не только название самой компании, но и адрес с телефоном, чтобы исчезнуть от назойливых клиентов. Появится эта компания на рынке под другим названием и начнёт снова обдирать с вас деньги. Не ведитесь на это! Getprofit Trade лохотрон. Проверенная информация. Старайтесь не попадаться на очередные их уловки, иначе рискуете оставить все деньги в ней.

be-top.org Getprofit

Возможность снять деньги с Компании "Get profit" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1165 раз Последнее изменение июнь 29, 2020

Комментарии   

#1 Ирина 29.06.2020 15:36
Попала к этим аферистам и теперь не знаю как забрать свои деньги, мне не надо тот заработок который они мне помогли заработать, мне только мои деньги нужны. они требуют оплатить комиссии, а мне уже нет чем платитьч то делать?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему