Компания I-Want предлагает хорошие условия для торговли на фондовом рынке новым пользователям. Занимается торговлей на рынке меньше года. Чтоб понять стоит ли в дальнейшем работать с этим брокером, необходимо попробовать вначале вложить совсем маленькую сумму. У других компаний всё совсем не так, там необходимо на счёт внести приличную сумму. Поэтому попробовать можно, а там решать вам. Как оказалось, это завлекаловка не более того, так как обратно вывести уже не возможно деньги.
Поэтому, не стоит сомневаться, что компания является мошенниками. Она нацелена на слив клиентских депозитов и обман. Сайт многоязычный, доступный как с компьютера так и с мобильного устройства. Информации очень много, но не конкретной, а разного характера.Поэтому возникают небольшие трудности в подборе клиенту ему необходимой информации. Подозрительным есть то, что она позаимствована из других компаний. Площадка оформлена в ярком стиле, чтоб привлечь клиентов, а так же график с постоянно меняющимися цифрами, которые якобы будут прибылью в дальнейшем для клиента. Это лишь для отвода глаз.
Посмотрев далее информацию мы обнаружили негативные отзывы, которые ведут к обманным действиям со стороны сотрудников компании. Они наглым образом втираются в доверие клиента, обманывая его на крупную сумму. Контактной информации компании доверять нет смысла, так как она неправдоподобная. Фальшивая!! Документы вообще отсутствуют. Все деньги, которые доверчивый клиент внёс на счёт запросто сливаются. В такую компанию не советую вкладывать свои сбережения никому! Иначе вы их просто потеряете, а компания обогатится за ваш счёт.

Возможность снять деньги с Компании "Want Broker" не подтверждена.