Обзор брокерской компании Prime Time Finance: торговые условия, классификация счетов, регистрация

Pt-finance.com – брокерская фирма, работающая в сфере online-трейдинга не так давно. Удобный официальный сайт, несколько торговых счетов, функциональный терминал привлекает клиентов. Мы рассмотрим условия сотрудничества, предлагаемые брокером, проанализируем официальный сайт компании. В качестве заключения выделим плюсы и минусы работы с ПТ-Финанс.


История развития и обзор официального сайта

Фирма работает не так давно, поэтому информации о ней в сети немного. Нам предстоит тщательно изучать данные, доступные на сайте компании. Сразу начнём с того, что права на использование торговой марки принадлежат компании PrimeGlobalTrade LTD. Создателями этой компании выступают квалифицированные специалисты в сфере финансов и предоставления онлайн-услуг. Юридически брокер pt-finance.com зарегистрирован в оффшорной зоне – Сент-Винсент и Гренадины. На сайте доступна вся необходимая информация для будущих клиентов.

ИСТОЧНИК BE-TOP.ORG

Сайт компании на русском языке, обслуживание также осуществляется на русском. Фирма указывает, что она гарантирует надёжность и безопасность личных данных трейдеров. Более того, предоставляет возможность самостоятельно каждому клиенту ознакомиться с:
⦁ клиентским соглашением;
⦁ отказом от ответственности;
⦁ политикой возврата;
⦁ политикой AML и KYC.
В общем, все нужное для детального изучения особенностей сотрудничества в открытом доступе. Поэтому перед тем как поставить галочку возле «Подтверждаю соглашение», изучите данные на сайте. Именно в этом документе прописываются все нюансы касающийся форс-мажорных ситуаций, прав брокера, отработки бонусов и т.д.
На сайте прописаны базовые направления работы брокера, которые выполняются или уже выполнены:
⦁ доступ к инновационным инструментам для рыночного анализа и прогнозирования;
⦁ создание аналитическим центром теоретических и практических материалов для проведения обучения новых клиентов;
⦁ разработка, дальнейшее применение инновационных продуктов для создания нового уровня управления торговыми счетами.

Регистрация


Для того, чтобы приступить к торговле, клиенту необходимо пройти простую регистрацию. Алгоритм действий:

Шаг Действие
№1 На официальном сайте нужно заполнить форму, которая расположена на главной странице
№2 Вводим требуемые данные: имя, фамилия, номер телефона и электронную почту, пароль для входа. Также изучаем пользовательское соглашение и подтверждаем его
№3 Открывается доступ к личному кабинету, где нужно выбрать тип счёта
№4 Пополняем баланс на нужную сумму, в зависимости от выбранного счёта
№5 Приступаем к торговле на терминале

 

Что предлагает клиентам фирма?

Компания предлагает клиентам четыре торговых счёта. Градация депозитов осуществляется по минимальной сумме пополнения. Соответственно, чем больше сумма на балансе, тем больше преимуществ и привилегий получает клиент. Для новичка на рынке трейдинга оптимальным решением будут два первых счета: Серебро и Голд. Эти депозиты позволяют изучить площадку компании, а также оценить качество обслуживания. Более того, со временем при необходимости можно перейти на более улучшенный тип счёта.
Базовые условия сотрудничества:
⦁    минимальный порог  – 250$;
⦁    сделка  – 5$;
⦁    кредитное плечо  – 100%;
⦁    прибыльность  – 40-80%;
⦁    бонус  – от 10% до 40%.
Соответственно два последних пункта зависят от выбранного типа счёта, как и наличие других дополнительных преимуществ в качестве:
⦁    личного менеджера;
⦁    безрисковых операций;
⦁    торговли с представителем брокера;
⦁    ускоренного рассмотрения заявки на вывод.
В целом у pt-finance.com весьма лояльные и гибкие условия сотрудничества.

Особенности терминала от Prime Time Finance

IT-отдел pt-finance.com качественно поработал над созданием терминала. Поскольку клиенты компании отмечают, что площадка работает отменно, редко когда бывают зависания и лаги, что существенно упрощает торговлю. Помимо этого, отсутствует необходимость дополнительно скачивать файлы и заниматься их распаковкой. А ещё pt-finance.com запустил приложение для удалённой торговли. Мобильная версия работает также стабильно, можно завершать сделки, делать ставки, и при необходимости выводить деньги. Достаточно скачать софт и установить его на смартфон.
Касательно веб-терминала, здесь можно выделить несколько ключевых преимуществ:
⦁    удобный интерфейс, в особенности нет лишних опций и клавиш, способных запутать новых клиентов;
⦁    широкий ассортимент временных интервалов;
⦁    разные типы графиков;
⦁    история сделок.
Prime Time Finance предлагает торговать:
⦁    криптовалютами;
⦁    акциями/индексами;
⦁    сырьевыми товарами;
⦁    валютными парами.

Как обстоят дела с выводом/вводом?


Отзывы о pt-finance.com – это реальное подтверждение того, что компания действительно выводит средства клиентам. В зависимости от выбранного метода изменяются сроки поступления средств. Pt-finance.com предлагает пользователям следующие способы ввода/вывода:
⦁    банковские карты и переводы;
⦁    криптокошельки;
⦁    ЭПС.

Вывод

В качестве заключения обзора брокера ПТ-Финанс выделим главные преимущества и недостатки сотрудничества с данной компанией.

Плюсы Минусы
Лицензия от CySec, подписание директивы MiFiD Нет представительств на территории РФ
4 торговых счета Небольшой опыт работы в онлайн-трейдинге, поэтому для многих 250 долларов является высоким
Своевременный вывод средств
Функциональная площадка, работающая без зависания, лагов и сбоев


В целом, преимуществ у брокера намного больше, нежели минусов, поэтому в качестве претендента на сотрудничество ПТ-Финанс рассматривать можно. Более того, эксперты отмечают, что, если в ближайшее время создатели фирмы усовершенствуют условия торговли и выполнят поставленные цели – фирма будет входить в ТОП-лучших компаний.

Прочитано 3360 раз Последнее изменение фев 28, 2020

Комментарии   

#24 Svetlana 02.11.2020 06:26
4.06.20г отправила огромную сумму денег взяв их в кредит по рекомендации Колосова Романа что я буду больше заробатывать и кредит погасим за один месяц, но прошло уже четыре месяца нет связи с Романом и неотвечает по электронной почте, убедительно прошу помогите мне я пенсионерка, вся пенсия уходит на погашение кредита средств на существование нет. Помогите.
Цитировать
#23 мила морозова 30.07.2020 11:17
АФЕРИСТЫ!!! ЛЮДИ!!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ - ОБМАН, НАГЛЫЙ ОБМАН!!!!
Vera Pokrovskaya - ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА НЕТ
SALES & MARKETING DIRECTOR
Russia: +74 950 493 638 - ЭТОТ НОМЕР НЕДОСТУПЕН
UK: +441 613 941 494
Email:
Website: pt-finance.com
Address: PrimeGlobalTrade Ltd, Lowmans Leeward, P.O. VC0110, Sion Hill, KINGSTOWN, SVG - ЗАПРЕЩЕНЫ ФИНАНСОВЫЕ СДЕЛКИ
Цитировать
#22 Зоир 25.07.2020 21:22
Если что лучше пишите меня я вам расскажу все подробнее места брокера
Цитировать
#21 Зоир 25.07.2020 21:20
Педарасы
Цитировать
#20 Зоир 25.07.2020 21:19
Лучше не зарегистрируетесь потом пожалеете ))))
Цитировать
#19 Зоир 25.07.2020 21:18
Там работает суки выкачивает деньги один из них Борис Березин настоящий гандон и Игорь Левитин запомните ребята тоже кидала настоящие ! Педарасы
Цитировать
#18 Сергей 10.07.2020 14:14
Начал работать с компанией Прайм Тайм финанс с последних чисел мая. Изначально узнал о них в Инстаграм. Эта фирма прикрывалась именем Павла Дурова и предлагала работу в автоматическом режиме. Сумма депозита на данный момент 1613,86 долларов. 300 долларов из этой суммы - это кредит от компании. Изначально я начал работать с 189 долларов, потом для более серьезной работы меня уговорили внести ещё 1000 долларов. Далее мне предложили ещё более крупную сумму для того чтобы купить Биткоин. Я ответил ,что готов покупать Биткоин ,но перед этим я хочу проверить возможность снятия своих денег со счета в размере 1313,86 долларов. Вот как раз в этот момен и началось самое интересное. Меня обвинили в том ,что я забронировал Биткоин и не выкупил его. Потом для того чтобы мне вернули мои деньги в количестве 1313,86 долларов ,потребовали оплатить им на счёт З00 долларов которые мне сами же и кинули на счёт кредитом. Я сказал ,что больше им платить ничего не буду. А свои 300 долларов как сами мне кидали, так сами их и забирают со счета. Изначально общался с Максимом Левицким , потом моим менеджером был Владислав Абаев. Заканчивал общение с Вадимом Юрьевичем Свиридовым. Который в нашем разговоре с ним напрямую назвал меня ДУРАКОМ и предложил жаловаться хоть в полицию, хоть в Интерпол. За то, что я решил вывести свои деньги со счета меня ещё обвинили в отмывании денег. Звонили всегда с разных телефонов. Один из них 89025518004. Второй на их сайте 84950493638. Вывод один компания Prime Time Finans - это МОШЕННИКИ.
Цитировать
#17 Антон 03.07.2020 06:25
Однозначно мошенники!! в инстаграмме всплыла реклама Павла Дурова и платформа ТОН. на следующий день позвонили. Имена меняют как перчатки. завлекают обещаниями, несколько удачных вложений по 10 баксов оправдались 14ю. брокер начал меня уговаривать вложить больше. заподозрил неладное, обратной связи никакой. внёс 12600р. пытаюсь вывести, всплывает окно пишет превышен лимит запросов.
Цитировать
#16 Ирина Владимировна Бондарева 26.06.2020 12:57
Добрый день, кому то удалось вернуть свои деньги от брокера? Я попала в сложную ситуацию, выполняла все условия брокера, в итоге огромный кредит, бессонные ночи, нервы на пределе. Некоторые юридические компании обещают вернуть 80 %, но пока не знаю с кем можно работать. Напишите , у кого был опыт возврата и как Вам удалось это сделать.
Цитировать
#15 ирина 09.06.2020 14:47
Здесь положительные отывы все проплачены или сделаны самими мошенниками!!! PRIME TIME FINANS МОШЕННИКИ!!!КИНУЛИ!!!НИКАКИХ ДЕНЕГ ВЫ НЕ ВЫВЕДЕТЕ НИКОГДА.МОГУТ РАЗНЫЕ СИТУАЦИИ ПРОИГРЫВАТЬ С ВАМИ.С КЕМ ТО У КОГО ПОЙМУТ ДЕНЕГ НЕТ СРАЗУ ПОСЫЛАЮТ,А У КОГО ДЕНЬГИ ЕСТЬ НАЧНУТ ВЫМАНИВАТЬ ВНЕСТИ ЕЩЕ НА СЧЕТ ПОД РАЗНЫМ ПРЕДЛОГАМИ ТИПО ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЖЕ В МИНУС УЙТИ ПОТЕРЯТЬВСЕ. И ЕСЛИ ВЫ ЗАХОТИТЕ ИХ ВЫВЕСТИ ВДРУГ,ТО ВАМ ЭТОГО СДЕЛАТЬ НЕ ДАДУТ.. А С ТЕМ КТО ПОНАИВНЕЙ И ПОБОГАЧЕ,МОГУТ ДАТЬ ДЕНЕГ НЕМНОГО ВЫВЕСТИ(ЧТО СЛУЧИЛАСЬ СМОИМ ЗНАКОМЫМ)И ДАЛЕЕ ОН ПОЛОЖИЛ ТУДА 1000 ДОЛЛАРОВ И ВСЕ. ЕГО КИНУЛИ КАК ТОЛЬКО ОН СТАЛ ПРОСИТЬ ИХ ВЫВЕСТИ. ПРОВЕРЯЙТЕХ САЙТ И ДОКУМЕНТЫ ЛИЦЕНЗИИ ФИКЦИЯ(ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЕ СПЕЦИАЛЬНЫМ САЙТОМ)
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Букмекеры и брокеры форекс

Обзоры о брокерах - букмекерах с отзывами. Внимательно ознакомьтесь с данной информацией.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему