Компания начала свою работу в 2019 году, но уже продемонстрировала серьезный прогресс.

Деятельность брокера полностью соответствует действующим законам Российской Федерации и других государств СНГ. Официальным партнером ef-invest.com стал Центральный Банк. Главный российский финансовый регулятор защитит интересы инвесторов.

ИСТОЧНИК BE-TOP.ORG

Как зарегистрироваться на сайте брокера Eclipse Finance?

Чтобы начать инвестиционную деятельность, нужно сначала зарегистрироваться на официальном сайте брокера. Для этого придерживайтесь простой инструкции:
⦁ Заполните online-форму, которая расположена в правой части главной страницы.




⦁ Укажите реальные данные: имя, фамилия, e-mail, номер телефона.
⦁ Придумайте надёжный пароль.
⦁ Ознакомьтесь с условиями пользовательского соглашения и подтвердите прочтение договора.
⦁ Нажмите на кнопку «Открыть аккаунт».
Весь процесс регистрации занимает 2-3 минуты. Вводите только реальную информацию, в противном случае вы не сможете пройти верификацию, которая необходима для вывода денежных средств.

Типы аккаунтов Eclipse Finance

Брокер ef-invest предлагает своим клиентам 5 видов торговых счетов. В зависимости от выбранного типа аккаунта будут изменяться условия торговли. Подробно рассмотрим каждый из аккаунтов.

Start

⦁ минимальное пополнение – 250$;
⦁ размер сделки – от 5$;
⦁ прибыльность торговли – 50%;
⦁ размер кредитного плеча – 100%;
⦁ дополнительные опции – отсутствуют.

Silver

⦁ минимальное пополнение – 3000$;
⦁ размер сделки – от 5$;
⦁ прибыльность трейдинга – 55%;
⦁ размер кредитного плеча – 100%;
⦁ приветственный бонус – 10%;
⦁ регулярные аналитические обзоры финансовых рынков.

Gold

⦁ минимальное пополнение – 10 000$;
⦁ размер сделки – от 5$;
⦁ прибыльность трейдинга – 65%;
⦁ размер кредитного плеча – 100%;
⦁ приветственный бонус – 20%;
⦁ регулярные аналитические обзоры финансовых рынков;
⦁ круглосуточная связь с менеджером 5 дней в неделю;
⦁ безрисковые торговые операции – 1.

Platinum

⦁ минимальное пополнение – 30 000$;
⦁ размер сделки – от 5$;
⦁ прибыльность трейдинга – 75%;
⦁ размер кредитного плеча – 100%;
⦁ приветственный бонус – 30%;
⦁ регулярные аналитические обзоры финансовых рынков;
⦁ круглосуточная связь с менеджером 5 дней в неделю;
⦁ безрисковые торговые операции – 2;
⦁ ускоренный вывод денежных средств;
⦁ торговля с экспертом;
⦁ планирование бюджета;
⦁ самый низкий уровень риска.

Premium

⦁ минимальное пополнение – 50 000$;
⦁ размер сделки – от 5$;
⦁ прибыльность трейдинга – 82%;
⦁ размер кредитного плеча – 100%;
⦁ приветственный бонус – 40%;
⦁ регулярные аналитические обзоры финансовых рынков;
⦁ круглосуточная связь с менеджером 5 дней в неделю;
⦁ безрисковые торговые операции – 3;
⦁ ускоренный вывод денежных средств;
⦁ торговля с экспертом;
⦁ планирование бюджета;
⦁ самый низкий уровень риска;
⦁ система доверительного управления;
⦁ VIP горячая линия.

Торговая платформа Eclipse Finance

Сделки заключаются через авторскую платформу. Чтобы начать торговать, нужно авторизоваться в личном кабинете на сайте ef-invest.com, а потом переключиться на вкладку с web-терминалом. Левая часть полностью отведена под настройку торговых операций. Здесь можно задать размер сделки, направление движения котировок, срок экспирации. Сервис автоматически рассчитает вероятную доходность.
Пользователи выделяют следующие преимущества:
⦁ отсутствие надобности скачивать и устанавливать софт на свой компьютер;
⦁ платформа демонстрирует мгновенный отклик, задержки отсутствуют;
⦁ большой выбор таймфреймов;
⦁ несколько видов отображения котировок, включая график японских свечей;
⦁ интуитивно доступный и понятный интерфейс.
Отзывы о ef-invest подтверждают, что котировки, транслируемые платформой, соответствуют биржевым ценам. Это обусловлено тем, что компания Eclipse Finance сотрудничает с ведущими поставщиками ликвидности и не манипулирует котировками. Это также является гарантией успешной и безопасной торговли.
Отдельного внимания заслуживает большой выбор финансовых активов, позволяющий надлежащим образом провести диверсификацию инвестиционного портфеля. Инвесторам доступны валютные пары, товары сырьевого рынка, фондовые индексы, акции, криптовалюты. По этому показателю брокер обходит многих авторитетных конкурентов.

Обратная связь

Обслуживание клиентов включает в себя не только доступ к web-платформе, но и всестороннюю консультативную поддержку. Основные каналы связи с квалифицированными менеджерами:
⦁ горячая линия;
⦁ e-mail;
⦁ онлайн-форма.
В торговых условиях сказано, что владельцы аккаунтов Gold и выше смогут общаться с операторами в специальном чате. Компания Eclipse Finance нацелена на восточно-европейский рынок. Об этом свидетельствует запуск русскоязычной горячей линии. Безусловно, для трейдеров из России и других стран СНГ это большое преимущество.

Плюсы и минусы Eclipse Finance

Чтобы обзор брокера ЕФ-Инвест был полноценным, нужно тщательно проанализировать положительные и негативные качества в его работе. Начнем с изучения преимуществ:
⦁ Гибкие торговые условия для новичков и опытных трейдеров.
⦁ Инновационная web-платформа собственной разработки.
⦁ Большой выбор различных способов для ввода и вывода денежных средств.
⦁ Наличие русскоязычной службы поддержки.
⦁ Деятельность компании одобрена Центральным банком Российской Федерации.
Серьезных недостатков ef-invest выявить не удалось. Безусловно, брокер должен продолжать прогрессировать, в частности необходимо: добавить информацию для обучения новичков, запустить демо-счет, открыть офис на территории России. Однако всё это второстепенные моменты. С компанией Eclipse Finance можно начинать сотрудничать уже сегодня, и это будет грамотным решением.

Прочитано 1948 раз Последнее изменение фев 28, 2020

Комментарии   

#8 Кира 12.12.2020 14:37
Здравствуйте!Я хочу поделиться историей о компании сотрудники которой являются мошенниками.Меня обманули брокеры компаний ef-invest и eurocomtrade.Я в интернете нашла страницу в которой говорилось про фирмы которые помогают выводить деньги от брокеров мошенников.Перешла по ссылке https://brokertribunal.com.В онлайн-чате со мной связалась консультант Елена с ей описала свою ситуацию и она мне обьяснила,что со мной свяжется менеджер.Мне помогут вывести деньги от брокера мошенника. Со мной связался менеджер по имени Владислав номер телефона 8-499-371-71-61.Я ему скинула всю историю переводов.Через несколько часов он со мной связался и обьяснил,что мне смогут помочь.Адрес компании Москва ул.Горбунова 2 БЦ Гранд-Сетунь Плаза.Потом он мне обьяснил,что нужно создать кошелек по системе Hide transactions system 733.Я нашла кошелек на этой ссылке https://bryansktoday.ru/article/130027 названии его Qwallet.Менеджер сказал, что подойдет этот кошелек.Потом он мне обьяснил,что чтобы кошелек был рабочим нужно внести определенную сумму. Я внесла потом со мной связался юрист по имени Jonas его номер телефона +43720072498.Он занимался моим возвратом. Через 2 недели мне пишет юрист, чтобы я посмотрела в кошельке поступление возврата моих денежных средств в биткинах.После его письма мне пришло письмо от кошелька, что деньги поступили в биткоинах,но деньги были заморожены.Чтобы их разморозить нужно было заплатить налог .Я оплатила после этого мои денежные средства поступили в обменник .Хотя изначально менеджера фирмы Refund Stock мне обьяснил, что будет создан кошелек после этого будет оформлен возврат на электронный кошелек и я выведу деньги себе на карту,но этого не произошло. Деньги поступили в обменник и для того,чтобы их вывести нужно было оплатить конвертацию,но так как я поняла, что это обман и ничего больше не оплачивала и не переводила. Будьте внимательны с брокерскими компаниями, а также с компаниями по выводу денежных средств так как таких попросту нет.Это тоже мошенники как и брокерские компании.
Цитировать
#7 Sergey 10.09.2020 12:18
Понятия не имею, как этого брокера тут хвалят, когда на самом деле это чистейший мошенник!!! Для начала ввел $180, после добавил еще $650. В дальнейшем были уговоры в течении почти месяца и я поддался (наивный), ввел почти $17000. Да, нарисовали сделку до $21580 и тут началось, банк блокирует вывод, надо сделать зеркальную транзакцию, станцевать с бубном вокруг столба и т.д. Результат: выводить свои средства не дадут никогда - это обычная кухня!!!
Цитировать
#6 Артур 24.04.2020 08:16
Вместе с компанией порядка 4 месяцев, за время торговли серьезных траблов не было. В особенности сделки заключались после одного клика, инструментов предостаточно. Выводятся деньги оперативно, я пробовал криптокошелек, все легко и просто, хотя изначально думал, что плохая идея. Минимальный депозит нормальный, возможно новичкам завысокий, но можно делать адекватные ставки и все будет норм.
Цитировать
#5 Назар 23.04.2020 07:41
Отличная фирма, которая показала за время сотрудничества себя с положительной стороны. Здесь отличный минимальный депозит, есть поддержка русскоязычная, хотя очевидно, что фирма нацелена на зарубежных трейдеров. Достаточно базовых способов для пополнения счет, нет каких-то скрытых комиссионных издержек. Как фирма для новичка − это отличное решение. Продолжаю работать дальше, посмотрим…
Цитировать
#4 Стас 22.04.2020 09:13
Брокер неплохой, пока что траблов не было, посмотрим что дальше. Вывелись деньги согласно сроку, я использовал карты. Посмотрел ЭС не много, но я отдают предпочтение банковским картам. Кроме этого, отмечаю площадку. Разработчики молодцы, видно что трейдеры принимали участие в создании, поскольку дизайн и интерфейс продуманы до мелочей, и все расположено крайне удобно и практично. Активов предостаточно, свечной анализ присутствует − это для меня плюс.
Цитировать
#3 Анна 21.04.2020 07:27
Деньги фирма выводит, проблем не было. Уже два раза оформляла вывод, задержки отсутствовали, как и скрытые комиссии. Часто брокеры выставляют разные проценты за услуги, здесь фирма работает чисто, у меня претензий нет. Колл-центр работает на «отлично», связывалась даже через терминал, очень удобно, что там присутствует быстрая кнопка для связи. Активов предостаточно, ставка отличного размера, я могу себе позволить контролировать риски.
Цитировать
#2 Игорь 18.04.2020 15:21
Ставка и депозит меня устроили, вывод оперативных, траблов не наблюдал. Терминал функциональный, много активов, мне было предостаточно для работы. Начал с самого минимального депозита, хочу посмотреть, как дальше пойдут дела. На этом этапе фирма зарекомендовала себя отлично. Проблем с колл-центром нет, площадка работает без зависаний, деньги выводятся быстро до 2 часов и профит уже на балансе.
Цитировать
#1 Gena 17.04.2020 18:18
Отличный брокер, даже недооцененный трейдерами. Я удивлен что компания не входит в ТОПы, поскольку предоставляет весьма неплохие условия для сотрудничества. Много методов для ввода/вывода средств, поддержка русскоязычная, разные типы счетов, есть отличные варианты для профи, работают например я на золоте. В целом за время сотрудничества я остался довольным качеством обслуживания.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Букмекеры и брокеры форекс

Обзоры о брокерах - букмекерах с отзывами. Внимательно ознакомьтесь с данной информацией.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему