Стратегия Гром и Молния на 60 секунд БО

Данная статья будет посвящена уникальной стратегия под названием «Гром и молния», которая не займёт много вашего времени, вы также сможете рассчитывать на успешный трейдинг.

Для того, чтоб к нему приступить нужно лишь пару индикаторов, таких как Vortex и True Strength.

Первым сигналом является гром, разработанный одним из этих индикаторов. Второй же сигнал проявляется только после того, как пришло уведомление о подтверждении второго инструмента. Как происходит принцип данной стратегии. Несколько слов о самих индикаторах. True Strength этот индикатор показывает реальную линию Моментум. Из-за того, что происходит двойное сглаживание, на самом графике это не отображается, нет резких и незначительных колебаний. Vortex это универсальный индикатор, который получается благодаря двум осцилляторам. Они позволяют улавливать как отрицательные, так и положительные колебания тенденции, которые можно увидеть на самом графике как сигналы.

Для того, чтоб работа с индикаторами была комфортной можно воспользоваться сервисом https://www.tradingview.com/chart/. С помощью такого инструмента все графики оказываются в одном месте. Подбираем 60 секундный таймфрейм, а далее подыскиваем подходящие индикаторы.  Когда мы определились с выбором индикатора, нажав на крестик в углу, мы закрываем это окно. Затем спустя некоторое время нам необходимо, чтоб линии графиков пересеклись.

Главным условием является то, чтоб данная процедура не заняла более 1 минуты. Теперь рассмотрим какие имеются типы сигналов-опционы, показывающие верхнее положение роста цен (красная линия TSI пересекает сверху чёрную, а красная линия Vortex проходит сверху синюю), опционы с показателями снижения цен (красная линия TSI пересекает чёрную снизу, а красная Vortex линия проходит синюю снизу).

Как происходит сам процесс торговли. Чем быстрее сформируется сообщение, тем отчётливее будет сигнал гром. После этого прозвучал звук, говорящий, что сигнал Vortex становится молнией. Теперь можно приступать к сделке, совершая покупку опциона. В случае если не будет подтверждения от первого сигнала второму индикатору, сделку совершить не удастся. Все условия по совершению сделок выполняются и дают положительный результат, на это ушло менее минуты.

Главным критерием данного варианта торговли — это простота и доступность. Трейдер должен всего лишь внимательно следовать инструкциям, подготовить сделку, когда подан первый был сигнал и совершить её до окончания второго сигнала. Не советуем, не дождавшись молнии, приступать к дальнейшим действиям. Не всегда подтверждается гром. Данная стратегия позволит всем желающим, менее чем за минуту добиться успешного результата в торговле. Это весьма эффективное и прибыльное занятие.

Добавить комментарий